Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Жил в этом отеле 12 дней, и никак не могу понять откуда...

Жил в этом отеле 12 дней, и никак не могу понять откуда столько негатива о нем ? Сразу оговорюсь что отель для ценителей спокойного отдыха любителям шумных тусовок здесь, да впрочем вообще в Бильдиби делать нечего так что это учитывайте сразу заказывая тур. Отель соответствует Турецкой четверке, удачно разделен административным корпусом от жилых корпусов, так что ни дискотека, ни программа не будут нарушать Ваш покой.

Номер чистый, постоянно убирался, все прекрасно работало.

Питание нормальное, осоособенно впечатляет приготовление шаурмы прямо в зале у тебя на глазах, это и вкуснo и не прлохая атракция. Персонал приветливый и сердечный.

Немного расстраивали свои же Россияне, как понимаю из провинции постоянным голдежем и необоснованными претензиями к персоналу, несколько раз хотелось подойти и спросить,а понимает ли она сама чего орет? Думаю вряд ли

В Турции уже 7 раз был и в Алании, и в Мармарисе, и в Кемере так что знаю о чем пишу, никого не слушайте и спокойно едте в этот отель и если Вы цените спокойный отдых, то точно не пожалеете все время езжу в октябре и никогда не пожалел, воздух 25-28 вода 24 это намного приятнее чем летом в жару сидеть в номере с включеным кондиционером.

Загорел и не згорел короче бархатный сезон в отеле "Ларисса" Вас не разочарует!

Добавлено 28.10.07 16:35 (1 288 символов в тексте)