Регистрация: 24.11.13
октябре 2012
10.10.12 - 18.10.12

супер отель Сера

18.10.2012г. вернулись из Турции. Отдыхали в КЛУБ ОТЕЛЬ СЕРА (5 звезд). Все очень понравилось. Отель просто СУПЕР! Свои 5 звезд полностью оправдывает. Мы в Турции отдыхали 18 раз, поэтому есть с чем сравнивать, поверьте. Встретили замечательно. Размещение сразу, без всяких проволочек и денег. Прилетели в 09.00, а уже в 10.00 были в номере. У нас был номер в корпусе Элеганс. Отличный номер с видом на море (28 кв. м.) и еще большой балкон с креслами и столиком. Отель утопает в роскоши. Везде позолота, начиная с хола и заканчивая номерами. Персонал отличный. Обслуживают быстро. Питание разнообразное. Выбор блюд очень большой. Очень большая и красивая территория. Все цветет и пахнет. А какой воздух там. Смесь южной сосны с пальмой плюс море! Кажется что кто-то побрызгал ароматизатором. Вот какой аромат стоит кругом! Пляж есть и для взрослых и для детей песчаный с плавным заходом в море, и есть с пирса. Рядом отличный городской пляж. Анимация и для детей и для взрослых ежедневно. Бассейны - их три на территории, один с морской водой. Впечатление от отеля такое, как будто попали в сказку. Действительно хозяин молодец. Он смог выделить свой отель из всей массы отеле своеобразным дизайнерским оформлением территории. Дело в том, что отель украшен повсеместно различными глиняными кувшинами и горшками самых разных размеров, которые отлично вписываются в интерьер. Я бы сказал, что Сера - классный отель действилельно в национальном стиле - настоящая турецкая роскошь. Рядом с отелем куча всяких магазинчиков в которых можно проибрести практически все, начиная от кожи, заканчивая сувенирами и турецкими сладостями. На территории отеля также есть магазины одежды, сувениров и ювелирный бутик. В это время года отель заполнен процентов на 60 и везде туристам уделяют внимание. Погода отличная (27-30 градусов тепла, море- 25 градусоа). Тем кому отель не нравится - ГОСПОДА - вам не в 5 звезд надо, а в отели vip класса, но уже не за 1000 долларов на человека за 10 ночей, а как минимум за 2300 на человека за 10 ночей. КЛУБ ОТЕЛЬ СЕРА - отличное соотношение цена-качество. Я думаю большинство из тех кто поедет туда отдыхать будут довольны отелем и сервисом. И еще совет всем если едете отдыхать в Турцию, то возьмите с собой хорошее настороение, в противном случае - лучше вообще никуда не ехать, чтобы не портить отдых ни себе, ни людям которые вас окружают. Всем приятного отдыхы в СЕРЕ!!!

Добавлено 24.10.12 17:15 (2 401 символов в тексте)

00:22 28.10.12

Юрий классный отзыв!!! Все правда!

10:28 03.11.12

А мы ВСЕГДА едем с отличным настроением и в этом отеле не первый раз. Так вот отель стал просто УЖАСНЫЙ и это никак не 5 звезд. Мы были в этом отеле на новогодние праздники и были в октябре, так вот это земля и небо. Хозяин отеля на все махнул рукой и это очень заметно. Для тех кто в этом отеле первый раз все кажется отличным, а те люди которые уже бывали здесь ранее остались ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ разочарованы. А ваш отзыв очень смахивает на заказной

19:23 16.06.13

А вот мы с семьей только вернулись.Очень довольны всем.Еда, номера, море, напитки, бары.Все супер.Чуть позже поставлю фото и напишу полный отзыв.Территория класс.

Все отзывы Юрий (6)