Регистрация: 24.10.12
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Просто супер отдохнули!

Просто супер отдохнули!Ездили семьёй!!) Все в восторге! номер брали Family Room.Вид был на улицу,но нас это не огорчило,тем более что почти каждый день наблюдали как пасутся верблюды.))

Кормили очень даже не плохо! Для Египта вообще просто супер!Сама я мясо ни какое не ем и наличие нескольких видов рыбы очень даже радовала. В Итальянском ресторане выбора было меньше,но пицца вкусная. В основном ресторане каждый ужин был тематический,например: среда-арабская кухня:давали восточные сладости и тд.У пляжного бара всегда были закуски! Аниматоры просто молодцы! Полностью отдаются своему делу! После ужина ходили курить кальян,который кстати БЕСПЛАТНЫЙ!! Так же каждый день детская дискотека,затем концерт-каждый вечер разные( африкан шоу,факир шоу и тд).

Отел очень хорош для отдыха с детьми) Днём берег превращался в большой детский сад!) Отдыхать здесь большой компанией просто отлично!

Лично я весной точно возвращаюсь даже уже всё забронировала!)

Добавлено 24.10.12 17:56 (956 символов в тексте)

12:31 25.10.12

Подскажите пожалуйста как море для маленьких детей? говорят не очень

21:21 26.10.12

Море в самый раз для детишек) они от его в полном восторге,т.к оно мелкова-то) для взрослых есть причал)

14:01 30.10.12

Территории я так понимаю вообще нет в отеле?

14:14 30.10.12

Знаю, что море мелкое, а на глубине есть что посмотреть? Как с животным миром? В Хургаду ездили? Если да, то каким способом и за какие деньги? Заранее спасибо за ответ! Летим завтра.

22:03 30.10.12

Татьяна,почему нет) Есть но не большая и уютная)

22:12 30.10.12

Павел,рядом с пирсоем есть кораллы,но мёртвые,а вот если от последнего мостика проплыть прямо за отмель) А там уже много живности видится)
В Хургаду ездили на такси от отеля. Заплатили 15$(туда и обратно) только водителю скажите,что если повезёт по своим магазинам пожалуетесь на ресепшене. Едте на ул.Ширатон,там дешевле.
Желаю хорошо отдохнуть)

Все отзывы Hasimme (1)