Регистрация: 24.10.12
октябре 2012
01.10.12 - 16.10.12

Общее впечатление от отдыха хорошее.Размещение устроило...

Общее впечатление от отдыха хорошее.Размещение устроило более чем.Номер на первом этаже, очень большой и всё в нём работало исправно.Питание разнообразное,вкусное,но иногда не хватало приборов и чашек для чая.Чистота посуды часто оставляла желать большего. Уборка номера так же не всегда на уровне,даже доллар выручал не всегда.Территория небольшая ,ухоженная,отличный бассейн,есть площадки для футбола и волейбола,а так же для детей.Пляж в 15 минутах не быстрой хотьбы .Пляж замечательный,всё есть в том числе не большой аквапарк,море с рифами и кораллами.очень красивые рыбки. Что больше всего меня напрягало так это назойливость местных торгашей.Даже на территории Топаза местные Али и Мустафа не давали прохода нам на протяжении 15 дней .Этот терроризм не прекратился после того как мы несколько раз оставили у них достаточно крупные суммы денег,приобретая ненужные сувениры.Рекомендую тем кто едет в Египет,выработать определённую тактику и не поддаваться на провокации.А такие же сувениры можно купить на вокзале в Москве в 3-5 раз дешевле. Руководству отеля Топаз нужно обратить внимание на этих продавцов,они мешают нормально отдыхать.В моём отдыхе это был самый большой минус.

Добавлено 24.10.12 20:55 (1 191 символов в тексте)

18:15 29.10.12

Здравствуйте, Сергей (servic)!
Спасибо, что поделились своими свежими впечатлениями о пребывании в нашем отеле.
Приятно слышать, что в целом Вы отдохнули достаточно хорошо, и отелем остались довольны.
Спасибо за указанные недоработки; постараемся максимально их исправить.
Будем очень рады, если Вы снова решите стать нашими гостями и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
С уважением и всех Вам благ,
Ваша Topaz Hotel Команда.

Все отзывы Сергей (1)