октябре 2012
13.10.12 - 21.10.12

приехали около 12 до 13 пили свое виски потом в баре около...

приехали около 12 до 13 пили свое виски потом в баре около рецепшена их.заселили в хороший номер с видом на бассейн и анимационную площадку.отель не маленький но все очень удобно и горки и бассейны и джакузи в бассейне есть.попали на открытие 15 пели музыканты потом 18 приезжал диджей мег.отель на момент открытия на 65 процентов наши и украина.остальные иностранцы.думаю чем дороже он будет тем меньше там будет наших.и публика будет более респектабельная.по слухам один из хозяев еврей из хохляндии.поэтому возможно будут играть ценами чтоб отель был заполнен в разные сезоны.кормили очень хорошо.мясо в основном курица м говядина но всегда разнообразного приготовления и рыба и даже крабы один раз были.с напитками тоже все ок иностранные наливали и водку абсолют и ред лейбел и так далее без ограничений.соки из пакетов хотя есть и юппи разведенные в аппаратах.отель больше для семейного отдыха с детьми.молодых пар.хотя на пляже строили диско на открытом воздухе там будут дискотека ночью.когда мы были там танцы тоже были на главной площадке до 11 пол 12 где-то.отель очень нам понравился но молодежи лучше ехать зажигать куда нибудь в роджану или сигал.там конечно такого сервиса не будет.а так отель очень хороший.да и еще мне кажется там мало русской музыки.медленной музыки тоже на танцах.аниматоры молодцы со всеми общаются.

Добавлено 24.10.12 22:13 (1 337 символов в тексте)

20:33 27.10.12

Уважаемый Сергей,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за положительный отзыв.

Рада сообщить, что дискотека на пляже Blue X-Lounge уже открыта, и в течение нескольких месяцев мы также планируем открытие ночного клуба в отеле.

Искренне надеемся, что для своего следующего отдыха Вы выберете Rixos Sharm El Sheikh.

19:34 31.10.12

Уважаемые представители отеля Риксос! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с тренажерным залом? Для мужа это значимый момент, он спортсмен. Подойдет ли ваш зал для профессионалов? Будем признательны, если выложите ФОТО!!!