Регистрация: 25.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Были в отеле в марте 2012 г. с тремя детьми. Номер...

Были в отеле в марте 2012 г. с тремя детьми. Номер на 4 этаже самого верхнего корпуса, вид на море - просто замечательный. Никаких претензий к отелю, персоналу, размещению, питанию нет.

Завтраки очень насыщенные - на любой вкус. Мясо, овощи, гарниры, выпечка (средненько), соки, молоко, яичница или омлет - жарят прямо при Вас, кофе чай, йогурты, фрукты - все очень вкусно.

Обедали и ужинали в городе или у Тая - кафе на берегу. Очень гостеприимный товарищ, немного говорит по-русски, кафе внешне ничем не привлекательно и больше походит на среднюю столовку, но доброжелательность Тая и его персонала, а также вкусность его блюд все заменяла. Дети ели "чизбургер-картошка фри-фанта грин" и были счастливы. На нашу душу хватало выбора морепродкутов, при желании готовили на заказ все что угодно, выловленное тут же из моря.

Иногда готовили в номере - продукты покупали в БигСи (местный супермаркет типа Ашана) или в деревенском рынке примерно в 4 км. от отеля. Креветки, рыбу, крабов и прочее - там модно легко купить за очень маленькие деньги.

Фрукты покупали в БигСи.

Пляж у отеля свой, чужих людей нет, отливы абсолютно не мешали - есть море - искупался. Нет моря - плаваешь в бассейне или едешь на экскурсию на другие пляжи и плещешься сколько угодно...

Удаленность от "благ цивилизации" очень радовала - если было желание ездили куда угодно на такси или бесплатном шатле из отеля. Зато в отеле никто и ничто не мешало отдыху и сну, кроме китайцев, конечно :-)

Море мутновато, но не грязное. Очень теплое. За прозрачной водой - на Карон или Патонг бич. ну или на Семиланы.

У опреатора не брали ничего, спокойно ездили с местными русскими гидами, все в 2 раза дешевле, смысл тот же.

Аквапарк очень маленький, но понравился всем.

На острова - обязательно. В парки "орхидей-бабочек-зоопарки" - нечего делать.

Если нет необходимости в ночных тусовках - Вам туда. Отель прекрасный, с детьми - очень рекомендую.

отель, вид с пляжа

номер

Добавлено 25.10.12 10:01 (1 929 символов в тексте)

20:30 03.11.12

Добрый день! Мы тоже собираемся ехать с тремя детьми. Скажите, пожалуйста в каком номере вы размещались, хватило ли всем койко-мест?

11:57 12.12.12

Cкажите пожалуйста, там в море нормально искупаться можно? Опишите пожалуйста. Заранее благодарна!

Все отзывы Ly-Zo (1)