Регистрация: 27.07.11
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

только с детьми

Засели сразу ,подальше ото всех бунгало 37 в нем 4 номера.мы брали трех комнатный куда собственно и заселили .номер в два этажа с выходом на крышу.первый этаж спальня с двухспальной кроватью ,сейфом телевизором и холодильником (постоянно пополняется сокамми и водной ),ещё балкон.на втором этаже туалет с душевой кабиной две спальни ,одна с двумя кроватями другая с одной, да вид с крыши красивый море ,горы, отели ,поселок ( через день смотрели салюты обзор хороший )кормили отлично весь день что то ешь , говядина курица каждый день , рыба и индейка через день , фруктов тоже хватало, там черешня ,арбузы да и многое другое мороженое только вечером бери сколько унесешь очень вкусное(детям раздолье ) .Территория большая зеленая. Есть детский клуб от 3 и старше.там сними занимаются по полной программе,готовят номера для вечернего шоу ,потом вручают дипломы и награды (бесплатно!!!). Пляж нормальный , средней (так как некоторые гадят бычки и все остальное бросают мимо урн а то и закапываю )пляж конечно убирают но разве все выгребеш . Ну в общем все.пишите задавайте вопросы , отвечу. Отдыхали я жена ,сын 16 лет и две дочки 14 и 4 лет и года. Нам все понравилось, мы непривередливые . Из экскурсий были на рафтинге и на пиратском корабле с ценной дискотекой ( всем было хорошо и детям и взрослым ) .:-)

Добавлено 25.10.12 13:01 (1 322 символов в тексте)

20:05 10.01.13

Скажите а где лучше расселиться?В обычном стандарте или в бунгало?Нас 2 взрослых и двое детей?

14:35 12.01.13

Насколько я знаю номера в основном здании лучше , но в бунгало вы вместе но в разных комнатах, хотя в основном можно взять 2 номера но это дороже. Я бы взял бунгало . Выбор за вами . Поспрашивать надо тех у кого было такое размещение и там и там.

17:13 12.01.13

Пожалуйста подскажите какие кровати на втором этаже номера. Может быть фото сможете выложить? Было бы здорово. Собираемся летом туда. Спасибо.

20:19 12.01.13

Мне обещали скинуть на почту фото бунгало.Так что поделюсь с вами.Мы кстати тоже едем в этот отель.

22:21 13.01.13

Спасибо, буду ждать.

12:25 16.01.13

Ой, поделитесь и со мной фото бунгало, пожалуйста!)

23:33 28.01.13

И мне, и мне)) пожалуйста фото бунгало. Правда мы уже оплатили бунгало, но хочется уже понимать, что оно из себя представляет...

09:13 29.01.13

Александр,подскажите,пожалуйста готовят ли пиццу в ресторане или где-нибудь в барах-дети плохо едят,так что всегда выручают перекусы в барах.Спасибо!

12:58 29.01.13

Да, рядом с пляжем ( в открытом ресторане) начиная с 11 часоа готовят очень вкусные лепёшки и до16.00, потом всякие сладости с16.00 и до 17.00. Сам обед с12.00 и до 15.00 ( картошка фри, макароны, курица во фритюре и гриль и много всего всего вкусного).

18:45 29.01.13

Спасибо большое за столь оперативный ответ!

13:41 01.02.13

Александр, скажите, сколько вы добирались до отеля от аэропорта?

19:14 01.02.13

Примерно1час40минут.

15:03 07.02.13

Добрый день! Подскажите пож - как часто меняют пляжные полотенца? И чай (кипяток) там в чем? только в кулерах? Есть там нормальны кипяток?

12:01 09.02.13

Полотенца меняют 2раза в неделю (менять надо самим , желательно пораньше).кипяток только в куллерах.

23:32 26.02.13

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,проводятся ли детские дискотеки в этом отеле?

07:14 01.03.13

Да , дискотека и анимация+мультфильмы всё это есть

14:00 30.05.13

добрый день. можно и мне фото бунгал? dasha-prokopchik@rambler.ru
планируем ехать в этот отель, первый раз. хотим в бунгало жить, т.к двое детей, подскажите лесенки на второй этаж какие- опасные? заранее спасибо

Все отзывы Александр (17)