Регистрация: 25.10.12
Читательский охват: 1905
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отличный отель для молодежи!

Отдыхали в этом отеле в сентябре. На мой взгляд, очень хороший аккуратный отель. Питание отличное, каждый день было что-нибудь новенькое, вкусное. Не знаю, кто уходил голодный, мы наедались по полной и было очень жаль, что для многого просто не оставалось места)))))) Единственное, были скудноваты завтраки. Персонал очень приветливый, ответит на любой вопрос и сделает все, чтобы вам помочь, если будет необходимо. Территория отеля небольшая, но это компенсируется тем, что отель расположен практически в центре Аланьи, 20 минут пешком и вы в порту, а там и кафешки, и парки, и дискотеки - все, что душе угодно. Не хотите пешком - садитесь на автобус, ходит очень часто, до самого центра доедете за 3 минуты, остановка прямо возле отеля.

Советую сходить (или съездить) на пляж Клеопатры. Идти конечно прилично, около 40 мин., на автобусе доедете минут за 10, пляж находится возле пещеры Дамлаташ. Впечатления незабываемые.

В целом отдых в отеле Ананас нам очень понравился. Если вы молоды и едете наслаждаться морем, солнцем и вечным праздником, а не выискивать недостатки - можете смело останавливаться в этом отеле.

Добавлено 25.10.12 13:04 (1 121 символов в тексте)

13:57 19.03.13

Отличный и правильный отзыв. А про завтраки- правда(( Даже блинчики не всегда бывают.

Все отзывы Марина (3)