Регистрация: 28.04.11
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2012
07.10.12 - 14.10.12

Хочу опять на море.

Отдыхали в Letoonia вчетвером (я, муж, сын, невестка) с 07 по 14 октября 2012г. В целом отдыхом остались довольны.

ЗАСЕЛЕНИЕ. У нас был ранний вылет, в отеле мы были около десяти утра. В одиннадцать нам уже дали ключи от одного номера, через час от второго. Ну, просто прекрасно.

НОМЕР. У нас было два номера на четвертом этаже в основном здании с видом на море. Спасибо, что по нашей просьбе дали соседние номера. Вид на море был полноценный, т.е. получили именно то, что оплачивали. Убранство номера вполне приемлемое (не очень новое, но для проживания в течение недели вполне пригодно). За десять лет отдыха в Турции в пятерках (обычных) заметила, что убранство номеров примерно одинаково везде. Наверное, чтобы ощутить большую разницу, надо побывать в плохонькой тройке и, скажем, в «Адам и Еве». Понравилось, что были тапочки и халаты. Не понравился балкон, очень маленький и слишком открытый для посторонних глаз.

УБОРКА НОМЕРА. Полотенца и постельное белье меняли ежедневно. То, что меняли полотенца – это хорошо, а менять постель ежедневно считаю излишним, хотя было приятно. Сама уборка, как всегда в Турции, лебеди на постели и пыль на столике. Мусор забирали, ну и хорошо.

МИНИ-БАР. Пополнение ежедневное (правда, в день заезда было пусто). Два сока, две воды, кола и почему-то ОДНО пиво на двоих.

ПИТАНИЕ. Завтрак однообразный, в обед и ужин блюд больше. Очень понравились жареные баклажаны и кабачки. Много зелени. Курица и индейка в изобилии. Почти всегда была рыба (очень вкусный лосось). Груши (очень вкусные), бананы (замечательные), дыня (никакая), яблоки (обычные), арбуз (не было ни разу). Понравилось, что утром можно самим себе готовить апельсиновый сок (отлично!). Чего-то сверх естественного не было, но мы питанием остались довольны. Немного напрягало, что на ужин было проблематично найти свободный столик на улице.

АЛКОГОЛЬ. Наши мужчины подходили и говорили: «Пожалуйста, водку «Абсолют»». Бармен наклонялся и брал из-под прилавка бутылку, наливал и ставил опять вниз. Совсем другие напитки стояли на виду. Благодаря тому, что в этот раз мы отдыхали со своей молодежью, попробовала массу коктейлей (сама не сильно знаю их названия). Ну очень вкусно.

ПОГОДА. Я боялась, что будет холодно. Но ощутила всю прелесть бархатного сезона. Тепло (26-29 градусов воздух), нет изнуряющей жары. Вода в море просто замечательная.

ПЛЯЖ. Пляж очень широкий. Минус в том, что навесы стоят очень далеко от моря. Когда лежишь на шезлонге, то видишь море где-то там вдали. Не мешало бы расширить полосу навесов. Пляж чистый. Мы приходили сразу после восьми утра, мест было предостаточно, но после десяти место найти было проблематично. Ну просто необходимо расширить полосу навесов и увеличить количество шезлонгов.

МОРЕ. Почти всегда было чистое. Всегда было теплое. Не было огромных волн (как в Сиде), не было огромных камней (как в Кемере). Мне понравилось. Никакие кусачие рыбки меня ни разу не потревожили (знаю еще по Греции (по Эгейскому морю), что нельзя стоять без движения, надо плавать).

В целом нам все понравилось. Мелкие недочеты – это ерунда, ведь мы ехали отдыхать, наслаждаться морем, теплом, а не придираться к каждому отвалившемуся кусочку штукатурки.

Теперь будем целый год вспоминать об этом замечательном отдыхе и мечтать о следующей поездке в мою любимую Турцию.

Добавлено 25.10.12 13:48 (3 309 символов в тексте)

14:41 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы Oksana Оксана (22)