Регистрация: 24.10.12
Отзыв об отеле Sunrise Tirana Aqua Park (отель был переименован 01.11.12)
октябре 2012
17.10.12 - 24.10.12

Есть варианты куда лучше за те же деньги

Заселение.

Приехали рано утром. Заселение, как нам сказали, будет только в два часа дня. Заселение сразу услуга платная - были к этому готовы, заплатили 40$. Носильщик сказал, что сам чемоданы нам принесет через 5 минут. Нам после самолета безумно захотелось переодеться и рвануть в бассейн или на горки, но чемоданы пришлось ждать больше 40 минут. Носильщик наконец явился и получив доллар заявил, что это мало. Я охренел от такой наглости, но начинать отдых с плохого настроения не хотелось. Дал еще доллар.

Номер.

Сказали, что номер будет хороший с видом на бассейн. Не совсем понятно - там, блин, везде вид на бассейн. В номере есть телевизор, небольшой холодильник, три кровати. Двуспальной нет - нужно сдвигать две односпальные. Я спал плохо, так как мы привыкли к большой двуспальной кровати, но мне доставалась дырка между матрасами ) Душ более менее нормальный. Напора не хватает, но мыться можно. В ванной вполне нормальный фен. Большой шкаф, несколько ящиков - без проблем можно распихать свой гардероб. В номере также есть кондиционер. Прачечная платная - постирать футболку 1$. Платье, соответственно, дороже. За чаевые дали утюг. Номер убирали нормально.

Питание.

Питание однообразное. Рис, картошка, кура и рыба в разных сочетаниях и способах приготовления. Завтрак - булочки, омлет, яйца, пудинги. Если бы не пять ресторанов, которые можно посетить по разу бесплатно, то вообще 2 бы поставил. Из ресторанов понравился только итальянский. Жаль, что его ассортимента нет в главном ресторане. Фрукты и овощи ужасные. Из фруктов только яблоки. Фиги, финики недозрелые, зеленая безвкусная дыня. Бесплатное мороженое ужасное - мороженый сок с сахаром и еще какой-то химией.

Аквапарк.

Горки не плохие, но на деле надоедают уже в первый день. Периодически некоторые горки закрываются - ремонт видимо. Взяли платную экскурсию в другой отель - Albatros Aqua Blu. Там горки намного круче, территория отеля больше и куда живописнее. Сразу пожалели, что не взяли тур туда. На другой экскурсии встретили туристов из этого отеля, они были в полном восторге.

Пляж.

Когда отлив вход в море только с пирса. Во время прилива можно заходить с пляжа. На пляж ходит бесплатный автобус.

В целом отдых понравился только из-за экскурсий. Сам отель ничего особенного из себя не представляет. За эти деньги есть куда более интересные варианты.

Главный бассейн

Развлечения и спорт

Горки

Добавлено 25.10.12 16:58 (2 364 символов в тексте)
Все отзывы Adrenalinq (1)