Регистрация: 02.11.11
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

В Аль-Набиле отдыхали второй раз. Первый раз были год назад...

В Аль-Набиле отдыхали второй раз. Первый раз были год назад. Сказать, что стало хуже не могу - просто может быть кое-что изменилось. В прошлом году нас заселили в бунгало (1405) - претензий совершенно не было. В этом году попросили через Ольгу заселить нас в главном корпусе - за что Ольге большое спасибо - дали комнаты на 3 этаже - всё рядом, всё под рукой. Заселили сразу по приезду - были в отеле в 6 утра. Вот только браслеты надели ТОЛЬКО ПОСЛЕ 10 УТРА - ПОСЛЕ ЗАВТРАКА!!! УЧТИТЕ ЭТО!!! - я как-то не ожидала, думала приедем, успеем позавтракать - и сразу на море. Пришлось без завтрака сразу на море. А если учесть, что в самолете перекусили давненько (летели 6 часов), было тяжко дожить до обеда - в баре на пляже начали кормить только в 12 часов.

Претензий к уборке, смене белья и полотенец никаких. По баксику оставляли.

Персонал доброжелательный - и на ресепшен, и в барах, и на пляже. Мы выучили несколько фраз по арабски (спасибо; доброе утро; спасибо, хорошо) - все, этого было достаточно для того, чтобы к нам было хорошее отношение. Ну и, конечно, баксики - без этого никуда. Но ведь и мы хотели хорошо отдохнуть!!!

Анимация была очень даже позитивная, старались не сидеть и участвовать. Но в последние дни нашего отдыха анимационная команда поменялась (после 15.10).

Про питание. Нас всё устраивало - не обжираться приехали. Для нас главное - море, пляж. Может мы не сильно привередливы. Я слышала претензии русских отдыхающих на пляже к отелю, что нет лобстеров, омаров и мартини не подают. Мы, конечно, поулыбались - вот так появляются недовольные отзывы. Бары классные все - в каждом есть своя изюминка.

Да, читала в отзывах, якобы, питьевую воду не дают, ограничивают. Мы брали воду и днем, и вечером - никто слова не сказал. Ребята, не надо врать, когда пишете отзывы и вводить людей в заблуждение.

Про море, я думаю, писать излишне. Супер-супер-супер.

В день выезда браслеты срезают в 12 часов. За что я поставила "4" Сервису (ну и ещё раз повторюсь - надевают браслеты после 10 часов утра).

Добавлено 25.10.12 18:27 (2 029 символов в тексте)

07:36 26.10.12

Привет людям,посещающим Набилу не первый раз! А за срезание браслетов снижать балл бесполезно.К сожалению в Еги это нередко.После Турции было дико -теперь привык. При позднем вылете лечится продлением номера за $.Что мы и проделали в крайнее посещение.
Поддерживаю про арабский - несколько вежливых слов работают не хуже баксов. Уборщик был приятно удивлен,что я знаю "полотенце" по-арабски.

15:30 26.10.12

Ольга, добрый день. Подскажите пожалуйста, что в отеле с доступом в интернет, есть ли WI-FI, доступ необходим по работе. В отзывах обэтом ничего не пишут. Заранее спасибо))

16:05 26.10.12

Да, про интернет мне тоже интересно. Насколько я поняла он есть и платный.

20:29 26.10.12

Муж точки видел (Wi-Fi), нужен пароль. Пароль, насколько я поняла дают на ресепшн за деньги (определенное время). По стоимости не скажу.

16:54 28.10.12

Приветик всем! Вопрос,кто знает!! Летим в Набиллу 3 ноября, хотим бунгало приличный. Живем в частном доме и "муравейник" бы не хотелось. На фото вроде бы белые бунгало с красной крышей смотрятся по новее. А какой номер бунгало более-менее близок к цивилизации? И с приличной мебелью!? Ольга пишет, что была и в бунгало и в главном корпусе. Где посоветуете? И чем номер 1405 не устроил, раз вы попросили на следующий раз главный корпус?

10:25 29.10.12

Постою, послушаю... Тоже интересует этот вопрос...

16:26 29.10.12

И я стою....слушаю, в ответ тишина. Летим 4 ноября.

16:55 29.10.12

Ничего, ребята, там по месту можно посмотреть самим что за номера , убедиться не на словах. Если понравится- заселяемся и оставляем баксы....Ну и время придется немного потратить. А откуда это самолет летит 4 ноября?

21:17 29.10.12

Из Ростова-на-Дону. Хочу, наоборот, главный корпус, ну или не очень далеко. А то мои мужчины-старички 35 и 11 лет не любят далеко ходить. Попробую забронировать через guestrelation.alnabila@yahoo.de , говорят,получается...

03:07 30.10.12

Wi-Fi в отеле НЕТ!!! есть интернет уголок, на ресершн, на один комп, но интернет НЕ РАБОТАЕТ!!!! Можно без проблем купить модем в городе.

07:55 30.10.12

Ирина, мы из Казани 4 ноября летим) В 2009 году, в ноябре, я жила в бунгало 1701, последний ряд бунгал, выходишь на лужайку, перед тобой бассейн, петра бар и дикий пляж, красота))) До ресепшена минут 5-7 пешочком в горку( постоянно ездит мини бас, но мы не пользовались). Поэтому, если в этот раз тоже поселят в бунгало, не расстроюсь, хоть и едем с малышом)

10:53 30.10.12

Ок! Спасибо, Лилия! Может увидимся там. Поблагодарим лично.

14:59 30.10.12

Да и еще вопрос . Из бунгало 1701 до ресепшена 5-7 минут , а до ресторана с едой сколько идти?

19:28 30.10.12

Только сейчас зашла на сайт. Поэтому и молчала.
В этом году попросили основной корпус просто потому, что в бунгало пожили, захотели что-нибудь другое. Бунгало 1405 практически на линии 100-ых номеров (первого этажа основного корпуса). Ходить до ресторана совершенно не напрягало. Бунгало отличалось размерами (значительно больше сама комната, значительно больше ванная комната). Из бунгало выходишь на лужайку - красота... пальмочки.... Забегали муравьишки - бегали по ванной комнате. Ходить совсем не напрягало... Единственный МИНУС и я считаю, что большой - это межкомнатная дверь - нечто, слышимость изумительная. Зачем???!!!
На пляже слышала, как отдыхающие хвастались друг перед другом, что им повезло и их поселили в бунгало. Так что на вкус и цвет....
А вообще-то мы приезжаем на МОРЕ!!!!!

19:29 30.10.12

И ещё для Ирины. От ресепшен до ресторана дойти 30 сек. (буквально)

12:30 31.10.12

Здравствуйте, скажите а как связаться с Ольгой которая помогла вам с заселением ? Спасибо

21:14 31.10.12

Анимационная группа нам попалась ненавязчивая, но и тормошила нас, чтобы бока не отлеживали и нам это очень даже нравилось) все добродушные, милые . улыбчивые!! анимация супер!!!!!!!!
а нам браслеты одели сразу - мы приехали около 12 . сразу одели и только потом начали выдавать ключи. в 13-00 я уже сидела на обеде)))

13:33 02.11.12

Алена напишите по-русски на guestrelation.alnabila@yahoo.de

14:50 02.11.12

мы тоже приехали в 6 утра, заселили через час, браслеты одели в 10. А в день выезда браслеты срезают в 12 тем, кто обедал в день заселения, соответственно тем кто приехал вечером, браслеты оставляют. Это правило было во всех отелях, где я была.

Все отзывы olga Ольга (9)