Регистрация: 25.10.12
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Отель невероятной красоты, с огромной территорией, атмосфера...

Отель невероятной красоты, с огромной территорией, атмосфера тишины и полного релакса, везде вода, пальмы, бассейны, тайский стиль, выдержанные здания.

В отеле только виллы. Самая экономичная Resort Pavilion площадью виллы 85 кв. м и 95 кв, там есть все, что только можно пожелать, джакузи на открытом воздухе, гардеробная, кухня, кофемашина и т.д.

Отель принадлежит цепочке Ritz Carlton и сервис на высшем уровне.

Есть великолепный Spa-центр ESPA, включающий СПА бассейн, студию Wellness, зоны отдыха, Spa-кафе.. И используется здесь только натуральная косметика.

Отель отдален от города, но есть шатл, 2 раза в день, стоит примерно 250 Батт в одну сторону с человека.

Wi Fi на территории и в номере бесплатный.

Рекомендую этот отель для взыскательных клиентов, для спокойного отдыха.

Добавлено 25.10.12 18:57 (793 символов в тексте)

17:01 07.03.13

А нашим взыскательным клиентам, посетившим отель в феврале 2013 года, не понравилось то, что нет привычного нам "рисепшена" в отеле, а к услугам дворецкого, закрепленного за виллой, наши туристы не привыкли . И море не чистое для плавания с маской в этой бухте. И отливы - ярко выражены, и море уходит далеко. Отдыхать на берегу в шикарной вилле с бассейном и плыть на другой пляж для того, чтобы насладиться купанием в море - НЕСОЛИДНО ! Предоставляемые для морских прогулок яхты, по их мнению, тоже не соответствуют уровню всемирно-известной цепочки Rits Carlton. Им присылали яхту из соседнего отеля SOFITEL.