Регистрация: 08.09.12
октябре 2012
18.10.12 - 24.10.12

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ОТЕЛЬ

Всем привет! Только сегодня утром прилетели из Хургады, и вот хочу оставить свой отзыв.

В отель приехали в 12 часов дня, заселили позже, т. к. не было свободных номеров. Я ездила с ребенком. Попросила дать номер недалеко от ресторана, но, увы, когда автомобиль довез нас до нашего номера 1230, я поняла,насколько нам не повезло. Это находится настолько далеко, пришлось искать ресторан, петлять, ходить кругами,особенно вечером по темноте, вообще сложно найти наш номер))) Казалось,что мы живем вдвоем на пустыре, даже ребенку было страшно там ночевать первую ночь. На след.день пошла и попросила дать номер рядом. Дали 1601, идти 2 мин. по прямой,не петляя до ресторана. Этот номер оказался просторным, все работало, с балконом, в отличие от предыдущего. Далее - питание. Тут все хорошо, всего всегда хватает, очередь максимум 5 мин. Единственный минус, маловато фруктов.В остальном в питании проблем не было никаких. Пляж, море - просто шикарные. С пирса вообще открывается потрясающий вид. Очень много красивых рыб и кораллов. В песчаной лагуне рыбок не видели, там неглубоко, поэтому для детей самое то. Днем любителям активного отдыха предлагают игры в волейбол, бочу, танцы живота, зарядку, аквааэробику... и так каждый день. По вечерам ежедневно разные программы. Нам очень понравились шоу, было интресно и весело.

Территория настолько огромна, что все и не обойти. Напоминает курортный городок. Несколько магазинов, аптека, есть мини-зоопарк с баранами, уточками, лошадками. Вокруг чисто и красиво. Персонал приветливый. Никто не донимал на пляже с эксурсиями, подойдут,спросят и уходят, не навязываясь. Это очень порадовало.

Единственное, в последний день,когда мы уезжали, а нас должны были забрать из отеля в 18.00, мы сдали номер в 12.00, и девушка на ресепшене мило срезала браслеты. Подразумевается, видимо, что ребенок с 12.00 до 18.00 ничего не сможет покушать, элементарно попить. На мой вопрос, можно ли пойти пообедать, девушка ответила: "НО!НОУ!". Это очень огорчило(( Но мы там познакомились с земляками, в итоге, перенесли вещи к ним,пошли купаться до вечера, пошли в ресторан без браслетов кушать, искупались у них и благополучно пошли ждать отъезда.

В целом, отдых в в данном отеле пришелся очень по душе. Не было никаких пьяных компаний, все спокойно,умиротворенно. В тоже время по вечерам тоже есть чем заняться. Рекомендуем этот отель!!! Впечатления самые хорошие.

Добавлено 25.10.12 22:18 (2 398 символов в тексте)

11:46 29.10.12

Привет Лена
Скажи пожалуйста ты была на нуд.пляже ?Есть он там вообще?

18:00 29.10.12

Пляж там есть, там загородки аля хижины для загорания. Но когда люди там голышом купались (а вход в воду там не очень-камни), их было видно с основного пляжа. так что мы туда идти не рискнули.

12:15 01.10.18

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в октябре 2012 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение, сервис в Coral Beach Resort Hurghada и рекомендуете наш отель другим туристам.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Елена (5)