Отзыв об отеле So Shine Apartments (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
21.10.12 - 24.10.12

понравилось

Летала на три дня, собралась внезапно. друг улетел туда на неделю , я решила присоединиться. Поселили меня в этот отель. Почитала отзывы тут, посмотрела фото, но мне было собственно не важно, главное встретиться со своими, ночевать не важно где ) Поселили меня в огромный номер - две спальни с двуспальными кроватями, санузел, кухня-студия, два балкона!!! я была в шоке! в приятном)))Это отдельный корпус, рецепция в главном, поэтому у меня спокойно оставались на ночь люди, тусили гости и тд))) В номере было все! Питание я не брала, завтраки готовила сама. Чайник, посуда, плита, приборы, утюг, фен - ну вобщем все было! Только одной и на три дня мне не особо было надо))) В этот отель отлично семьей или компанией. Минус - далеко от центра айа-напы...но у нас был транспорт. поэтому автобусами не пользовалась. Бассейн в главном корпусе очень красивый!!!! Пляж рядом тоже, вода и песок такие же как на Нисси бич, только острова нет))) Полотенца меняли каждый день, причем первый день комплект на одного дали, потом оставили на двоих))) Все чисто, мебель видимо старая, но все аккуратно. вид на поле ничуть не напрягал, так как ехала не из окна глазеть, а тусить) А сдругой стороны вид был на дорогу, рестораны и супермаркет.

Мне понравилось! еще поеду, но теперь большой компанией!

лежаки - как плоты на воде

Добавлено 26.10.12 00:37 (1 286 символов в тексте)