Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2012
28.09.12 - 10.10.12

Положительные эмоции

Доброго времени суток!

Хотелось бы оставить свой отзыв об отеле.

Скажу сразу-отвыв положительный, поэтому если вы выискиваете недостатки-можете дальше не читать.

В данном отеле я отдыхала с моим мужем,мы молодожены и путешествие было подаренно нам его родителями.

За все время отдыха ни он, ни я ни разу не пожалели что выбрали именно этот отель!

Прекрасный сервис, приятный и ухоженный персонал, доброта главного менеджера очевидно не знает границ!

Группа аниматоров просто крута))

Номера, территория самого отеля заслуживают высокой оценки- везде чисто, все радует глаз.

Поворскому составу мой комплимент, т.к. завтраки всегда были невероятно вкусные, хотелось пробовать все.

Бассеин на территории отеля чистился каждый день, ежедневно убирался номер..В общем все было так как оно должно быть!

Особую благодарность передаю нашей Ирочке с ресепшена и нашей мудрой Yo-Yo!Они просто замечательные!

Я рекомендую данный отель для отдыха как компанией,так и семьей!

Еще раз спасибо коллективу за прекрасный отдых!!

Добавлено 26.10.12 09:34 (1 027 символов в тексте)

21:12 29.10.12

Добрый вечер, Алена подскажите пожалуйста есть ли в номерах фен?

09:21 31.10.12

Добрый день, Алена! Спасибо Вам что отдыхали у нас в отеле PGS CASADEL SOL и за Ваш комментарий. В номере есть все необходимое. Планировка номера отличается в зависимости от корпуса.
В корпусах с 1 по 4 в номерах имеются две кровати и софа, телевизор (3 русских канала), телефон, индивидуальный кондиционер, электронный сейф (бесплатно), холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, ванная комната, фен и гардероб.
В корпусах с 5 по 7 в номере две двуспальные кровати, между кроватями раздвижная перегородка, телевизор (3 русских канала), телефон, электронный сейф (бесплатно), индивидуальный кондиционер, мини-бар, электрический чайник, ванная комната, фен. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

14:52 05.11.12

Здравствуйте подскажите пожалуйста Pool Access Номера расположены на первом этаже с выходом к собственному бассейну.если я хочу забронировать именно этот номер я должен решать этот вопрос в агенстве, или уже на месте как повезет?