Регистрация: 01.03.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

У отеля большая зеленая территория, песчаный пляж на 1-ой...

У отеля большая зеленая территория, песчаный пляж на 1-ой береговой линии с пологим входом в море. Есть отдельный пирс и коралловый риф. Треть номерного фонда составляют двухкомнатные бунгало, с максимальным размещением 3+2

На территории отеля работает АКВАПАРК с подогреваемым бассейном! All Inclusive 24 часа.

-для детей: водные горки, анимация, детская комната и мини-клуб

Один из лучших отелей в своей ценовой категории, прекрасно подходит для семейного отдыха. Одно из замечаний к данному отелю- номера, по-скольку отель не новый, мебель и сантехника в номерах соответствующая.

Добавлено 26.10.12 15:07 (588 символов в тексте)

17:32 29.10.12

Не ваша правда! Аквапарк работает несколько часов в день. После 18.00 в бассейнах купаться нельзя. Горок в отеле 2 вида: одини простые, вторые - с виражами, которые не каждый день работают. Купаться там не разрешают, очень часто вокруг именно этих водных горок лужи крови!!! Это не преувеличение, а правда жизни. За 2 недели отдыха мы с мужем так и не рискнули на них прокатиться, слишком уж они крутые и небезопасные. Отель далеко не лучший. На территории постоянный отстойный запах, т.к. постоянно увлажняют травку и газоны, отсюда и грязь, а запах от застоя воды!!! Мы были там в сентябре этого года, понравился сам отдых, т.к. нам с мужем нигде плохо не бывает и мы сами создаём себе настроение, но в этот отель больше никогда не поедем!!!! И питание там отстойное!!!! Отель не тянет на 4*** ((((

21:17 03.11.12

Юлия а вы в 3 были ааааа вот сьездийте тогда и пишите лужи крови надо же так брехать 5 летние катались а вам страшно стало это клиника робяты а рекомендации не поливать прикол вам зелень надоела да питание отстой зажрались вы

Все отзывы Зевс Зевс (97)