Регистрация: 31.01.12
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

победить псориаз

Очень домашний чистенький небогатый, но богатство, гламур на Мертвом море вообще не катит))) отель. Естественно, без анимации и т.п. Здесь клиника, люди лечатся. Я была , видно, чуть поздоровее, чем там привыкли))), поэтому хотела с мужем, больным псориазом((((, поиграть в теннис. Корт дохлый есть, бесплатною. Но в Израиле в моей поездке встретилось 3!!! мертвых разлагающихся кошки, во-первых, воняет противно, во- вторых поражаетЭ, почему их не убирают, Видно, привыкли полагаться на силу пустыни, а тут , блин, прохлада случилась...Короче, одна из кошек была на пути на корт. ГоворитЬобслуживающему персоналу бесполезнго. Круглые глаза. ИЗУМЛЕНИЕ, ОБЕЩАНИЯ... И КОШКА ВСЕ ЛЕЖИТ СЕБЕ... А так - то да, со всеми особенностями Израиля, вполне ничего себе... Если что пишите. Отвечу.

Самое главное. От псориаза помогло на 8 месяцев. Я считаю, это круто и ДУМАЮ, ЧТО БЕЗ ПРОЦЕДУР ДОРОГОСТОЯЩИХ БЫЛО БЫ ТО ЖЕ САМОЕ... Но это будем джержать в секрете от мужа)))

Добавлено 26.10.12 22:32 (962 символов в тексте)

22:00 11.01.13

Все верно - Мертвое море, как и практически весь Израиль, не гламур. Лечатся там или самостоятельно (море, солнце, воздух...), или в одной из двух клиник со стажем. Про клинику в этом отеле и про как бы клинику в Исротеле промолчу - одна из них только открылась, а другую я уличил в мошенничестве.

Случай с кошками уникален. Ни я, ни многочисленные наши туристы с подобным не встречались.

Облегчение на 8 месяцев - это здорово! Для чистоты эксперимента можно в следующее посещение попробовать и без процедур.