Регистрация: 03.05.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

2.7

Отдых для того,кто больше ничего не видел и для них и это праздник!!!

Отдыхали в середине июня 2012 года с молодым человеком.

Единственные плюсы уютная небольшая территория и очень дружелюбный персонал. Место положение отвратительное,в том смысле,что до моря 2 КИЛОМЕТРА!!! Если слушать тур операторов-это вторая линия и до него метров 200. Ага,если прямо через заборы 5-ок на первой линии,то да.Вы умеете летать??от отеля до моря ходит платный автобус. Идти по жаре 35-37 градусов такое расстояние удовольствие сомнительное!!!

В сам отель прибыли что-то около 11 часов,разместили сразу. Нам достался номер на 2-ом этаже с видом на бассейн. Как только я туда зашла,сразу поняла,что находиться там не смогу!! Воздух был затхлым,воняло плесенью и сыростью. Постельное белье старое,санузел такой же. Сразу же попросили переселить в другой номер.Что без лишних вопросов и сделали. Достался нам номер на 3-ем этаже,под самой крышей. Этот выглядел уже по-лучше)) С сантехникой проблем не было,кондиционер работал исправно. Но жара в номере неимоверная из-за раскаленной крыши.

Питание это отдельный разговор! перед тем как, ехать сюда,читали много отзывов,некоторые говори ли в ответ на то,что питание однообразное:вы что сюда кушать приехали?))мы подумав,решили,что не за этим, да и человек я не притязательный.... На деле оказалось,что есть там совершенно нечего!!! Я не придираюсь,ни капельки! салаты все заправлены каким-то местным подобием майонеза,кислятина полная. Есть не будешь. Весь скромный рацион составляли помидоры,огурцы и варенные яйца на завтрак и,если повезет,что-нибудь на второе в обед. Ужин такой же. Напитки никакие,пиво при вас разбавляют водой. Так что запасайтесь В Дьюти фри!

Нас спасло,что мы сразу сдружились с ребятами из Москвы и весь отдых проводили вместе.

Музыка орет круглосуточно почти и всем, грубо говоря, похер, мешает она вам или нет. Но самое главное,что она может быть не одна!! у бара своя,у пьяных туристов своя и все слушают эту какофонию звуков(ассоциации от этого слова правильные))))

Зато персонал оч. приветливый и дружелюбный.

Отель подходит для тех,совершенно не притязателен в своем выборе!

Добавлено 26.10.12 23:18 (2 073 символов в тексте)

03:08 01.03.13

Марина , когда вы платите за отель "3 копейки" сервис не может быть как у 5-ти звездного отеля . Отель очень, очень, очень бюджетный по меркам Турции , поэтому все закономерно . Вы сидя в агентстве в России выбираете изначально отель по цене , а не по качеству , так как за качество вы просто не готовы платить и после возвращаетесь и пишете : "Отель подходит для тех,кто в своей жизни ничего лучшего и не видел!!" Вы не правы , отель для тех , кто не хочет платить деньги за сервис и за нормальный отдых!!!!
Все в жизни закономерно!

17:46 01.03.13

В Турции много отелей трешек,соответствующих своему статусу. В данном случае,выбирая путевки,мы ожидали сервиса явно не 5-ки. Да и сервис был не на первом месте в критериях выбора (а уединенная территория,тихое место и относительная близость моря) Единственно пожелание,чтобы информация соответствовала действительности- это касается расстояния до пляжа! на лицо явно обман! А кушать там правда нечего,хотя мы совсем не взыскательны. Много где были и есть с чем сравнивать. В Турции есть 3-ки явно лучше!

18:56 27.03.13

"В Турции есть 3-ки явно лучше" абсолютно верно!!
Только не забудьте они стоят ДОРОЖЕ!!!

20:42 04.04.13

на счет еды полностью согласна с мариной. еда была отвратительной. именно за счет не свежести. мы отдыхали в октябре 2011г и нас еще замучали в номере муравьи. их было очень очень много. поэтому в этот отель больше ни ногой...

09:58 20.05.13

бывает и пятерка на троечку, а если 3*, то за что платите то и получаете.

Все отзывы Марина (1)