Регистрация: 28.03.17
октябре 2012
21.10.12 - 27.10.12

Муравьи в номерах!

Сейчас находимся здесь, немного об отеле, сначала хотели заселить в самую ж... дали $ и на след. день (так как не было сразу свободных номеров) заселили в номера с 2-ух спальной кроватью, номера сразу скажу очень маленькие, первый раз такие вижу, ночью проснулась от того что кто то ползает по мне, обомлела когда увидела маленьких муравьев кишащих на простыне! вызвали персонал, они начали их ловить, и сказали завтра потравят, в общем номер сразу менять не хотели, но поменяли, на след. день убирали наш номер часа 2 не меньше! травили дихлофосом. Еда в принципе как и везде, завтрак и обед одно и тоже, ужин неплохой, много разнообразия, но омаров и крабов и лобстеров нет! Все находится близко 2 минуты до ресторана 2 минуты до пляжа, пляж неплохой, вода правда мутновата, но это скорей из за волн , в общем не могу сказать что это 5, хорошая 4 даже наверно +, но до 5-ки номера не дотягивают и еда! Были до этого в IFA, это 4-ка, очень понравилась, но пляж ужас, здесь намного лучше пляж, разве что маловат, в общем отель неплохой, если бы не номера!

Добавлено 27.10.12 01:52 (1 055 символов в тексте)

18:01 25.03.13

"Пляж маловат"? Вы смеетесь? Один из лучших и широких пляжей в Пунта Кане.

17:28 07.04.13

По сравнению с IFA, да, маловат! И не смеюсь! А если бы не пляж, который я говорила, что очень не плох, то отель тянет скажем так, на слабую 4!

Все отзывы Надежда (5)