Регистрация: 22.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
06.10.12 - 20.10.12

Не советую

Привет всем. Отдыхал я с женой и с дочерью с 6 октября по 20 октября. Начну с приезда в отель. Всё как говорил гид-нас практически заселили минут за 20. Пошли смотреть номер с арабом который носит чемоданы. Заходим в номер-стены с треснувшей побелкой,кровати раздельные(хотя мы супружеская пара),детская кроватка прям под кондиционером.Мы "грузчику"говорим,что нас этот номер не устраивает-он сразу в ответ"сколько вы готовы заплатить". говорю 20 долларов и он сразу становиться веселее и говорит,что у него друг на ресепшене и сейчас получим супер номер.Он побежал обменивать ключи и через 15 минут мы заходим в нормальный номер. Один большой минус это нет сушилки для белья в номере. Убирают номера хорошо,как с чаевыми так и без них.С чаевыми делают лебедей,слонов и т.д.Полотенца меняют каждый день,даже если они чистые и не на полу!!!Второй день.Анимации вообще нет,не знаем почему.была только дискотека над ресепшеном - до 23-00 . В первый день пошёл на завтрак. йогурт,соевые сосиски,сваренные яйца и "амлет"(жаренные 2 яйца без молока и соли с двух сторон)прошлись в первый день по гардену и в аква блу.Там прикольнее.На ужин решил послушаться отзывам и пойти в рыбный ресторан.4 вида рыбы я видел)))Жаренная,запечённая,филе,ассорти и рис с овощами на гарнир.про креветки или омары сразу перестал мечтать.За 15 дней видели один раз кальмары в кляре,на которые люди кидались как на последний кусок хлеба,а араб отгонял их и говорил по 2 ложки на человека и тоже самое с креветками))))). Жена ходила в другой ресторан и брала тушёную курицу с рисом-понравилось(совсем не остро).Бургеры каждый день разные.То с сосисками,то с жареной курицой(нагетсами),то с ляля кебаб,но всё равно отстой.Пицца-тесто помазанное томатной пастой и сверху только сыр. Сразу говорю,что виста-совсем не семейный(детский) отель.Отель для пенесионеров. Бассейн детсий 50 сантиметров-очень холодный(и находиться дальше от взрослого),да и все бассейны прохладные.На море теплее. До моря-идти не реально.От отеля в право,потом по бич альбатрос(а у него огромная территория) и вот мы на пляже.Для висты и блю и гарден(знаю точно) только один бар на пляже.Пляж-песок,но попадаются(часто) камни.Детям возле берега не нужны коралки.Читал здесь отзывы-типа с детьми СУПЕР.Не верьте-только для стариков.Кстати эта красновато-кирпичная плитка вокруг бассейна-очень скользкая после купания.(детям не побегать,в гардене возле бассейна заход не скользкий ).Ездили на море на автобусе.Ездили-потому,что идти очень долго и неудобно.Особенно територрия бич(она огромная).Как только пришли на пляж-уррраааа-мы в крыме))))Тоже самое.Народу немерено-лежаки все заняты и люди слетят полотенца(кстати их каждый день меняют-если "поймаешь" уборшика) прямо на песок.Море теплее бассейнов-это заметно.В баре на море очередь "трезвенника",пока достоишь перехочется.Кстати автобус (типа ПАЗика)забивается пассажирами ,что даже стоять негде(собирает людей с 3-х отелей,также и развозит).Решили сходить в гарден-вот,вот,вот ЭТО ОТДЫХ.Народ,музыка,анимация целый день.А самое главное ,что там настоящий детский бассейн с горками,с фонтанами,с водопадом-детям очень понравилось.И сразу хочу сказать ,что в альбатросе нет аквапарка.То,что они называют аквапарком-4-огромных горки для взрослых и детский бассейн (на 7 по 10-ти бальной шкале).ЭТО ТОЧНО НЕ АКВАПАРК.По поводу моря.Те кто пишут,что слева от главного пляжа есть дикий и там хорошо-вы вообще смотрите где вы находились.Там же пустыня и стройка!!! (смотрите фото)

На дискотеке понравилось,что всё включенно(это понятно) и кальян всего 3$ .

Вечерняя анимация одна на 3 отеля-в аква блю(детская 20-30,взрослая 21-30).

На территории всех трёх отелей периодически(часто) сильный запах тухлого.Как мы поняли это из-за обработки территории от маскитов.

В гардене понравилось больше всего,но есть один минус-МУХИ(хотя они во всех трёх отелях).Назойлевые и жестокие)))И камары-очень маленькие,но кусачие и их очень много вечером.

Если кто-то всё таки решил ехать сюда-то просите 4-й корпус с видом на бассейн(а не на стройку в пустыне).Потому как при восходе и до заката солнца не попадает солне на окна номера.Номер не нагревается(номер 6270 нормальный).Знакомые из 3-го номера жалуются на духоту по приходу в номер.Просите 4 или 5 корпус и вид на бассейн,а не на пустыню(альтернативы нет).

Пора ветров...

Ветра здесь конечно большие,но днём не так ощутимы.Вечером замерзали все и как получается в Африке одевались в одежду с длинным рукавом.

Номер.

одна кровать 2-х спальная,одна детская(не под кондиционером).Телевизор не плазма,тумбочки и шкаф.В принципе нормально.В душе нет мыльно-рыльных принадлежностей .Есть только жидкое мыло у раковины и в душе. Вода в душе всегда с перебоями.То горячая-то прохладная.

На счёт того,что столовых приборов не хватает-бред.Отель заполнен полностью и для всех найдётся чистый прибор.

К удивлению видел анимацию(аква аэробика) на море)))) Наверно она сделана для 5-ти звёздочного ,но всем желающим можно присоединиться.Выглядит как флеш моб.

Катались на яхте(на пляже заказывать дешевле на 100-150$) чем от тез тура.Прикольно.Были на райском острове,плавали с рыбами и немного рыбачили.после этого нас развели на 100$ на три семьи за всю видео съёмку нашего путешествия(каждой дали по три диска).На яхте маленькой группой(нас было 6 взрослых и 2-е детей-прикольно),но не когда 30 человек на одной яхте((((((Если заказывать-то индивидуальную.

Детская анимация(детское мини диско) проходит в амфитеатре а аква блю и поверьте за 15 дней всё одно и то же.Только аниматоры передиваются(музыка таже).

Если у вас есть выбор-то покупайте в гарден-либо на крайней случай на аква блю.

Поговорили с аниматорами и они сами готовы включить музыку у бассейна на целый день,но не хорошим немцам громкая музыка мешает.

Также проходили вечера для немцев(фото есть),только для остальных наций я за 2 недели вечеров не встречал.

Постельное бельё часто рваное и очень застиранное(и очень вонючее).

Смотрите все фото по темам!!!

На все вопросы отвечу в контакте-ID 137939352 фото предоставлю.

Вечер для немцев7

Вечер для немцев2

Вечер для немцев1

Вечер для немцев

Развлечения и спорт

Самый адекватный и самый лучший бармен.

Развлечения и спорт

Плохой продавец и хороший обманщик.

Для детей

Детский АКВАПАРК))

Парадокс)))

Взрослый АКВАПАРК.

4 корпус респект

Развлечения и спорт

Добавлено 27.10.12 02:58 (6 033 символов в тексте)

11:13 27.10.12

Константин, фотки, видимо, не подгрузились.
А что там со стройкой? На сайте тез-тура написано, что она в 200 метрах. Она шумит?

15:40 27.10.12

Нет,стройки не слышно.Но в октябре в отеле видимо начался ремонт))))Перекрашивают все шезлонги,чинят трубы и всё днём и на глазах отдыхающих.

19:37 27.10.12

На Ваших фото не пляж Аква Висты, а дикий пляж. Пляж Висты совсем в другом месте!!!

19:47 28.10.12

Константин, спасибо за инфу. Надеюсь, что к моему приезду там все покрасят. )))

16:55 29.10.12

правдивый отзыв спасибо за правду щас менеджеры подоспеют опровергать ждемс

17:01 29.10.12

Е лена а ты отзыв то читала он и написал что фото дикого которым восторгаются что за невнимательность

15:28 30.10.12

Привет всем. Иногда кажется, что в разных отелях с людьми отдыхали. Мы с Вами были почти в один период. Нас сходу заселили в приличный номер во втором корпусе. Кальмары были всегда! Никто не ограничивал. Несколько раз собирались пешком на пляж...так всегда автобус приходил. Ехали сидя. Потом, чтобы расстрестись чуток, топали пешком - совсем не напряжно. А вечером всегда было тепло. Мы улетали 23 октября. Похоже, мы отдыхали в разных Египтах.

10:49 31.10.12

Татьяна отзыв напишите а потом коменты непонятные кидайте

13:25 31.10.12

Уважаемая "Аннушка", как-то Вы слишком близко воспринимаете комментарии людей, адресованные совершенно не к Вашему отзыву. Отдохнуть бы Вам надо...

18:56 01.11.12

Константин, подскажите пожалйста, русские и немцы питаются в одном ресторане или для немцев все отдельно? а где фото тематического вечера для немцев?

22:37 01.11.12

Здравствуйте, Геннадий!
Я тоже хотел посетить Египет, полюбоваться живописным подводным миром, съездить в пустыню на джип-сафари, для этого начал шерстить отзывы и понял, что по Египту очень много негатив! Для себя выбрал другую страну. Ни в коем случае не отговариваю Вас от отдыха в Египте, просто хочу посоветовать Вам: выбирайте отели с рейтингом не ниже 4.5 ( ну вот хотя бы этот Albatros), читайте отзывы туристов, начиная с июня по сентябрь, там много отзывов реальных туристов. Сейчас для поднятия рейтинга отелей, особенно по Lilly Land, очень много вбросов заказных отзывов. Рейтинг Lilly Land очень низкий (почитайте отзывы за июнь-август), там отравления, отвратительное питание, хамское отношения персонала к русским. И не принимайте близко к сердцу хамские комментарии турагентов, работа у них такая грязная! Я вижу, что Вас тоже там что-то смутило. Ну вот и все. Удачного Вам отдыха.

00:50 03.11.12

Каким местом фотографировали?! На фото не пляж отеля, а дикий. Не представляю, как вы умудрились найти какой то ил в бассейне, т.к. очень была удивлена круглосуточно чистый бассейн и территория тоже. Вокруг всех бассейнов постелены коврики, которые не скользят.
Фото непонятных мужиков с улицы, вообще бомба, умеете запечатлевать момент.

10:31 06.11.12

Геннадий! Все питаются вместе. А фото с немецкого ужина выложу позже.

17:31 07.11.12

Константин, Larin спасибо вам за ответы.посоветовались с родствениками из Германии и вместе выбрали отель.какой- пока писать не буду, потом напишу по преезду.

01:00 17.11.12

Модераторы почему-то удаляют реальные отзывы

Все отзывы Константин (1)