Задать вопрос Добавить отзыв
12 + 1
Читательский охват
Без статуса
2 комментария
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
Отдыхала Парой в октябре 2012
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

НЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

Всем добрый день.Отдыхали парой.В Египте 4 раз,в Шарме 1.

Прилетели мы в 7 утра,в отели были +- 9 часов.Как не просили,что не предлагали раньше двух нас не вселили.Номер дали в 14 корпусе(далековато),но на категории выше,чем было оплаченно(положили в паспорт 20 баксов).Итак,заселение 4.

Территория отеля большая,зеленая,красивая,ухоженная и совсем не грязная.На мой взгляд самый лучший корпус это 6.Там и бассейн с анимацией и Маракеш-ресторан,все под боком,и до моря не так далеко.КТО ЕДЕТ В ЭТОТ ОТЕЛЬ МОРЯ ТАМ НЕТ,но мы не оч любим поэтому не расстроились=)В Тропикане самый длинный пантом во всем Шарме,до конца дойдете и в бок еще метров 600 до глубины,в итоге 1600 км и вы купаетесь=)Мы ходили один раз.Зато на экскурсиях накупались вдоволь в открытом море.Итак,территория 5,море-пусть будет 4(не очень важно было для нас)

Еда.Я вообще любительница турецкой и египетской кухни поэтому мне все нравилось,мужу тоже)Конечно не хватало свининки,но это не по адресу.единственное для детишек небольшой выбор(все острое),но я как посматривала все детишки в основном кушали макароны и сладости)Питание 5.Алкоголь как и везде в ALL поршивенький,но мы брали из дьюти с собой.Там пили иногда пиво и их коктейли.

Персонал.Начитавшись отзывов взяли с собой 2 бутылки водки.Одну дали в лобби-баре,другую в бильярдной.Единственные бары,которые работают до 2 часов.В лобби-Мухамеду,он потом нас все 10 дней "облизывал",а в бильярде-не помню как звали бармену,который все 10 дней ходил за нами и предлагал гашиш-достал=)В общем персонал-дружелюбный,как и везде к немцам и тд отношении чуть получше.Номера убирали каждый день,полотенца меняли тож каждый день.лебедей не рисовали,даж когда оставляли по 1 баксу.Итак,персонал 5.

Анимация.Оооооой,это что-то с чем-то,полный провал=)Кружок самодеятельности!Но сами ребята ОТЛИЧНЫЕ!отдельный респект Нико и Мерту,очень с ними сдружились,по вечерам тусили с ними,когда их рабочий день заканчивался=)Итак,анимация 3-,Нико и Мерту 5++++++++,только из-за них и участвовали во всех конкурсах и тд)

Контингент.ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!!!!!!!!Мы очень разочаровались.ДИСКОТЕК НЕТ ВООБЩЕ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ.Анимация заканчивалась в 10 и все.Тишина.Все собирались в лобби или бильярде потом.Каждый вечер аниматоры вывозят в Нааму бей,то 35,то 25,то 15 с человека,зависит от клуба.Туда не ездили тк никто не в восторге от этих поездок.Когда прилетели,то ужаснулись из всего отеля было 3 семьи из Швейцарии и одна из Польши,остальные русские и хохлы,но потом поразбавилось англичанами и еще швейцарцами.

В заключении напишу,что отель сам по себе хороший,но никак не для молодежи.Задавайте вопросы,я с радостью отвечу.Всем пока!

Добавлено 27.10.2012 14:21 2 655 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Вы сами куда-то на дискотеки ездили?Слышала что там рядом дискотека Патайя в соседнем отеле? Уже забронировали отель с парнем и только прочитали что там нет диско....
Мы ходили в бар рядом с отелем один раз,но там одни арабы(ушли через 20 минут).Аниматоры вывозят каждый день на диско в Наама-бей,но туда тоже не ездили тк у всех отрицательные отзывы по этому поводу=)Мы познакомились в отеле с парами,которые тоже были не в восторге от того что нет дискотек и с ними каждый вечер устраивали "свои" дискотеки=)))Мы,кстати,тоже сначала купили тур,а потом узнали,что в 11 часов все вымираю в отеле=))Хорошо Вам отдохнуть!
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (836) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Яна
Россия