августе 2012
26.08.12 - 02.09.12

Отель «Kaliptus**» был выбран нами для отдыха в Турции...

Отель «Kaliptus**» был выбран нами для отдыха в Турции в конце августа 2012 года по фотографиям и хорошим отзывам в Интернете. Внимание привлекло здание с деревянными наличниками, резными ставнями и кованой лестницей. Понравились также интерьеры. Захотели остановиться именно в этой гостинице. Замечательно, что наши ожидания вполне оправдались.

Отель построен в красивом османском стиле. Уютные номера отремонтированы и со вкусом оформлены. Постели удобны. Кружевные занавески, полотенца, хорошее постельное белье, деревянная мебель создают уютную обстановку. Тенистый дворик – отличное место для завтраков и ужинов даже в самую жаркую погоду. Отдельное спасибо повару за вкусную домашнюю еду, а обслуживающему персоналу – за внимательность и доброжелательность.

Несомненным преимуществом гостиницы является ее местонахождение – в тихом квартале, в шаге от главной, пешеходной улицы, ведущей к морю и гавани. Дорога до пляжа занимает 7-10 минут. Впрочем, можно выбрать и другой путь, варьируя улочки-переулочки в прогулках по Кемеру.

Отель «Калиптус», который на непродолжительное время стал для нас дачей, оставил самые лучшие воспоминания.

Наша сердечная благодарность хозяевам гостиницы за гостеприимство, радушие и уважение к своим постояльцам.

Пешеходная зона

Добавлено 27.10.12 17:00 (1 264 символов в тексте)