Регистрация: 28.10.12
октябре 2012
17.10.12 - 27.10.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель - Citimax

Ездили парой в отель Citymax Bur Dubai с 17.10.2012 по 27.10.2012 компанией Натали турс (приемная сторона Альфа турс). Гостиница новая, чистая (как и все в Дубае), номер не большой,но уютный. Из минусов - кафельные полы,отсутствие коврика в ванной - холодно стоять перед раковиной. Почему то из душа вытекала вода к унитазу,благо там есть дополнительный слив в полу. Может у арабов так принято) Еще душ - лейка,вмурован в стену. Вращать можно,но вытащить нельзя. За все время прибывания в отеле кормили на завтрак одним и тем же.Всегда.Различалась только форма еды: нарезанные сосиски или целые, картошка запечена дольками, соломкой или кругляшками. Выбор мал,но наестся можно. Лично я считаю,что это незначительные минусы. Развлекательная и экскурсионная программа Дубай настолько обширна, что отель используется только для ночлежки,а не проживания)

Персонал приветлив, на рецепции есть девушка русская. Уборка регулярная, качественная. До пляжа на бесплатном автобусе ни разу не доехали,просто потому,что ждать не хочется. Проще взять такси.

Добавлено 28.10.12 10:38 (1 046 символов в тексте)
Все отзывы metaboler (2)