Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
14.09.12 - 24.09.12

Отдыхали с 14.09.12. по 24.09.12. В ОАЭ отдыхали второй...

Отдыхали с 14.09.12. по 24.09.12. В ОАЭ отдыхали второй раз,в первый отдых были в ФУДЖЕЙРЕ отель Ля Меридиан . Хотели сначала в Турцию ,но в результате передумали и остановились на эмиратах. Отдыхом остались довольны,да и с кем общались тоже никто не жаловался.

Заселили быстро,правда наш тур оператор немного напутал с ваучером и нас заселили в номер с видом на город ,после выходных нас пересилили в номер с видом на море.Но в результате это даже лучше, вечером вид на город тоже не плохой. Вторую кровать для старшего ребёнка принесли без проблем(бесплатно) .Номера чистые ,убирались постоянно, то что пишут в отзывах про запах - для меня это не было проблемой в соседнем супермаркете купил освежитель воздуха и не каких проблем.После ремонта на балконе было пыльно ,но сообщив об этом на персоналу пока мы были на пляже там всё помыли.

Питание тоже без нареканий, у нас были завтрак и ужин ,но можно было менять на обед когда захочешь.Всего хватало и разнообразие приемлемо а кому надо десятиметровые столы с одной и той же бумажной колбасой и украшенными арбузами то Турция и "тагил" вас ждёт.И господа не забывайте это четвёрка а не пятёрка!!!

Персонал без проблем за весь отдых ни кто настроение не испортил,многие понимают по русски.Территория не маленькая для такого отеля ,не знаю кому там не хватало лежаков,мы с двумя детьми приходили не в 7 утра и всем было место .Территория хорошая много зелени.

Ездили в аква-парки(атлантис и вилд вади) и мир феррари - но всем обязательно советую посмотреть вечером поющие фонтаны в Дубае это неописуемое зрелище!!!!

Рядом с отелем есть и магазины и кафе расположение удобное ,мы ходили пешком вечером на колесо обозрения,там есть фонтаны по которым дети бегают прям в одежде их от туда было не утащить.Дальше в лагуне по вечерам разноцветный фонтан есть тоже красиво.

Фото не размещаю кому интересно могут в однокласниках просмотреть.

Сильно много писать не люблю поэтому заканчиваю ,у кого есть вопросы пишите постараюсь ответить.Приятного всем отдыха.

Добавлено 28.10.12 11:23 (2 023 символов в тексте)

22:11 22.01.13

Виктор! Расскажите подробнее какой номер вы заказывали. А то позже Юля пишет, что их заселили вчетвером на одну кровать. У нас двое детей 3 и 5 лет. Как нас заселят??? В агенстве сказали, есть у них номера с общей дверью. Или нам одного хватит? Сколько номер метров не знаете?