Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2012
07.10.12 - 16.10.12

3.7

Ну что могу сказать...

Отель давольно-таки большой,но с первого взгляда показался мне простеньким,все порядком организованно,консьержи на электрокарах,уборка номеров и т.д. Но вот вам минусы:очень не приветливый персонал-бесплатно ни кто из них ни чего не сделает,приставучие торгаши,которые почти не торгуются,анимация-отстой,из развлечений:бильярдный стол (пул) с поломанными киями,платный большой тенис(инвентарь не видел),площадка для мини-гольфа(чтобы кто играл тоже не видел),настольный тенис (где он тоже не видел),кальян-платный 3 у.е.(я,покурив один раз-купил свой,не хуже).

В отеле всего два ресторана (все включено),на второй неделе моего пребывания произошел наплыв и в ресторан,на ужин,пускали по очереди.Еда сносная,алкоголь тоже (кроме ВОДКИ).Пока не забыл,ехала с нами на каре женщина из вновь прибывших и сильно ругалась,что ее заселили в номер где ржавая вода,нет света,не работает кондиционер и т.д.Больше я ее не видел и не знаю,что было с ней дальше.У нас с женой номер был на 4-ку,вродибы есть все,но почему-то добитое,порадовал сеиф в номере (у соседей он не работал),фен,утюг (мы им так и не воспользовались),холодильник (в который обслуга постоянно забывала положить воду),телевизор (2 русскоязычных канала),часы-будильник.Кровать большая,но уж очень мягкая,мне было не комфортно.

И ЕЩЕ ,В НОМЕРЕ С НАМИ ПОСТОЯННО ЖИЛИ (причем бесплатно) КРАСНЫЕ МУРАВЬИ-КОНИ!Они съели наше манго!!!!Но зато рядом был бассейн с баром (бар открылся не сразу),т.к. мы проживали на краю территории отеля.Еще на территории располагался платный ресторан,SPA центр (хорса спа помоему) (в котором нас обманули и ки нули на массаж) сходили в баню 4-ом за 160 у.е. В нем же спортзал,но я там небыл (по слухам он был бесплатным).Видел джакузи у верхнего бассейна,но пустое.

Из плюсов:МОРЕ (есть и коралы,и пляж),очень большой и красивый внутренний бассейн,электрокары,как такси (бесплатно),много зелени,много баров,свой клуб,очень вкусная выпечка.

И в заключении хочу отметить злобную Жанну,на ресепшене,злобная и не отзывчивая.Вступайте в прграмму hilton honnors заранее,это поможет,а она НЕТ. У нас с женой синяя бумажная карточка,которая ни чего не дает по словам Жанны,зачем она тогда нужна?!! В общем,передавайте ей привет,если кто поедет ( и если там будет она).

Добавлено 28.10.12 12:08 (2 258 символов в тексте)