Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Отдыхала в отеле с 16 по 23 октября

Начитавшись тут негативных отзывов, приготовилась к худшему на всякий случай. И, как оказалось, зря! Хотя, возможно, мне просто повезло.

Отель очень понравился. приехала в отель около 10 утра, заселили сразу же, в номер 1107, это практически рядом с ресепшеном. Номер двухместный, хотя отдыхала одна, с балконом, просторный, чистый, красивый.

Мини-бар пополняли ежедневно. Убирали в номере тоже каждый день. Кстати, тут многие писали, что горничные приходят и начинают убираться даже если гость находится в номере. Ничего подобного. Ко мне пару раз постучалась горничная, когда я была в номере, но я просто сказала "чуть позже" (собиралась на пляж) и все, никаких проблем.

Питание очень понравилось, много овощей, рыба была каждый день, курица, мясо, салаты.... Я даже половины всего не успела попробовать.

Напитки вкусные, я пила пиво и красное вино со льдом, очень понравилось все. Соки порошковые, как тут правильно пишут, но я в принципе не пью соки, поэтому мне было все равно.

Насчет приставучих турков - да, они подходят знакомиться (особенно если девушка-блондинка отдыхает одна, хихи))), но если им прямо и вежливо сказать НЕТ, то больше не подойдут.

Территория очень красивая, как и сам отель. Как в сказке.

Анимация ничего, можно вечером сходить посмотреть, но я не поклонница бурных развлечений, поэтому не могу оценить, насколько эта анимация сильна. По вечера в 20-30 для деток дискотека, потом взрослая программа, в 22-00 дискотека (я ходила пару раз).

Пляж галечный, спуск в море оборудован ступеньками везде, на пирсе тоже удобно отдыхать.

Под конец отдыха познакомилась с парой (супруги) из Казахстана, двумя девчонками из Донецка и двумя нашими ребятами из Москвы, дальше мы так и тусовались всемером.

Было очень весело и классно.

В следующем году обязательно приеду сюда еще раз.

Немного подпортил впечатление от отдыха отъезд из отеля - наш водитель автобуса проспал и опоздал на час! Но это уже человеческий фактор. Но в итоге все успели и на самолет, и в дьюти-фри закупиться.

Спасибо Оранж Каунти!

Добавлено 28.10.12 13:31 (2 041 символов в тексте)

10:02 23.04.13

Скажите в октябре как погода ск градусов? И была ли дискотека на пирсе?тоже была в этом отели очень все понравилось , кроме цены , вот смотрю в октябре самые приемлемые цены)))