Регистрация: 29.10.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Отдых отличный!

Врёт Александр! Только что вернулись. Пляж чистый. Убирают каждый вечер специальной автотехникой. Плюс ходит уборщик днём по пляжу убирает. С утра чистят бассейны: дно и с верху. Прозрачная вода.

Никаких тараканов нет. Это враньё. Жили тоже в 3-ем корпусе, на 3-ем этаже , №3209. Комнату убирали каждый день. Добавляли, что израсходовано. Да еще и воды ставили не по одной бутылке, а по две.

Вид из номера - великолепный.

Моря - много!!! Бассейнов - много!!! А народу - совсем мало :)

Очень спокойный отдых. Из-под кустов и в лобби, ресторанах - спокойная расслабляющая музыка. Брали завтрак и ужин. Еда отличная. На ужин ни разу не повторялось меню. И морепродукты, и мясо (ягнёнка, говядина, баранина), и курица. Вкусные салаты с морепродуктами. Всевозможная зелень, травки, овощи свежие и запеченные, кисломолочные продукты, соки, чай, кофе, неск. видов джемов, мёд, выпечка, десерты, пекут оладушки, разнообразные омлеты и яичницы (утром), яйца в мешочек, мюсли, арбузы и дыни, бананы, апельсины, яблоки, ананасы и мн. другое.

Очень хорошая лодочная станция. Есть и катамараны педальные и и моторные, каяки, водные лыжи, банан, кресло и др прицепы к катеру. Можно просто прокатиться на катере.

Народ выезжал периодически к острову поплавать с масками. Я с удовольствием плавала с маской вдоль волнореза, тоже приятно поплавать с косячками красивых рыбок.

Связь - бесплатная. В библиотеке - бесплатный интренет, все компьютеры были свободны, с работающим принтером. Можно сделать онлайн-регистрацию на самолёт и распечатать. В лобби - вай-фай.

Один раз заказывали такси в супермаркет ЛУ-ЛУ в ближайшем населенном пункте (п. Дибба). 25 дархам в одну сторону, через час этот же таксист нас забрал. В лу-лу купили симку Этисалат (50 дархам), орехи и соки для пляжа.

По территории, включая пляжи, ходит автокар с напитками, но очень дорогими (цены выше магазинных в 10 раз)

Для меня и моего мужа один минус - очень много еды :). И, пожалуй, требуют новой обивки кресла и стулья.

Очень хотелось продлить отдых.

Нина оценил сервисы

Добавлено 28.10.12 17:06 (2 037 символов в тексте)
Все отзывы Нина В (4)