Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
18.09.12 - 27.09.12

Поддерживаю туриста Алекса Отель нормальный жить можно.

Хочу сразу разочаровать тех туристов,которые ехали в 3,а ожидали от нее5.Этот отель полностью соответствует ценового уровня 3.Я ездила с сыном12лет с 18 по27 сентября2012г За тур заплатила 630у.е за2-их. Летели из Киева с Анекс туром. С самого начала не было ни каких проблем Сели,долетели,встретили все четко автобусы без опозданий не было никаких задержек.В отель прибыли к 11 утра. разместили сразу даже в 3-х местный номер(чтобы не ждали пока освободят 2-х местн. Девушка на рецепции говорит по-русски вежливая все обьяснила показала. Номер станд (502)на 5эт Все чисто убрано вода горячая в душе круглосут кондишен работал(включали перед сном на 1-2часа жары не было, полотенца чистые не рваные!!! туалетная бумага была. я сама начиталась отзывов и все предметы личн.гигиены взяла с собой К сожалению ни бумага,ни мыло,ни кипятильник не потребовались.Уборки не было.Но меня это только обрадовало (меньше посторонних ходят.Потом если что пропадет на кого думать?)Единственное я попросила трябку что.бы протирать брызги после душа и не разносить по комнате.мне пошли на встречу.Если кому нужна была уборка,то видимо договаривались с горничной сами.ершик и веник не помешал бы т.к волосы по полу были. Но мы в номере только ночевали и переодевались тел работал но русс кан не нашли(вернее не настраивали)Его некогда было и смотреть Брали через день экскурсии(на углу возле перекрестка справа,там где прокат велосипедов ,и переход к морю)тоже никаких "кидков" не было Транспорт четко вовремя без проблем.В отеле бассейн и горка полностью удовлетвор потребностям Я искала отель,что бы бассейн был большой(для ребенка)Это совпало.Ребенок доволен я впрочем тоже с удовольствием съезжала и плавала. Это +Кормили отлично голодными не были ну и что ,что однообразно можно для себя что-то выбрать Что летом нужно?овощи,фрукты.. Баклажаны,плов_это очень вкусно!!Курица(филе тушеное)с разным гарниром была из9 дней-8 раз.Так,что мясо было может летом изза большого наплыва людей не хватало,но нам повезло. Повар-дедушка сам подавал горячее но ажиотажа не было все четко в порядке очереди всем хватало .Вино не вкусное-кисляк. Пиво мягкое(кстати не разбавляли!) вкусное Ракия-тоже не плохая вообщем каждый сам может выбрать что хочет.Ребята с бара и обсл персонал-молодцы вся грязная посуда сразу четко убиралась.Так что столы были убраны все доброжелательны. Единственное,не знаю как в сезон,но молодежи мало детей тоже не было ,но если ехать семьей или с кем-то парой то можно себя организовать. отель в центре. море чистейшее, песок, Экскурсии рядом, разговаривала с девушкой кот отдыхала в Кемере выяснилось что Кемер меньше достопримеч мало море в камнях,вывод-здесь лучше. Не спорю может есть отели и лучше (3+)но за те деньги что я заплатила за тур(я специально искала горящую путевку) осталась довольна. Не вижу смысла переплачивать за условия проживания тем более если большую часть времени не проводишь в номере,лучше потратить их на экскурсию.Если летом большой наплыв людей и цены по500-600у.е с человека,то конечно может для такого отеля это дорого и нет соответствия условия и цена.тогда можно и "плеваться".Я считаю что есть выбор отелей, есть разные возможности туристов кто любит комфорт и времяпровождения у телевизора.тому конечно не стоит сюда ехарь копите деньги и берите5+ Это отель больше "бюджетный" но вы сами себе "Строим 2отдых Я первый раз в Турции Отдыхом довольна. ребенок от горки и моря в восторге(Это притом,что у нас бабушка с дедушкой в Крыму живут и мы на море каждый год бываем!) Не могу сказать что в след году приеду в холидей,хоч-ся разнообразия,что бы было с чес сравнить,но если по ценам будет дороже,то вернусь в Холидей.Отдыхать лучше с кем-то ,не ехать одним, тогда будет веселее !!Отдыхайте с ПОЗИТИВОМ И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!Удачи в выборе!!! Присоединяю фото,чтобы не быть голословной.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 28.10.12 19:22 (3 840 символов в тексте)

22:05 18.06.13

Елена, не хочу никого обижать, но Ваша знакомая видимо сидела в отеле... В Кемере довольно-таки много достоприм., а также дискотек и кафешек где можно потусоваться, а ГЛАВНОЕ есть песчаный очень красивый пляж,только до него нужно пройти минут 10-15))) Сорри

12:25 21.10.13

Полностью согласен...Отель соответствует цене и качеству. И никаких отрицательных эмоций не оставляет...Все были весёлые, сытые и довольные. Бар работал постоянно, никому никогда никто не отказывал..Если были мелкие проблемы, хозяин их решал с улыбкой и моментально. Если отдыхать скромно, то этот отель самое то!