сентябре 2012
31.08.12 - 09.09.12

2.7

При заселении без объяснений поменяли номер, достался очень...

При заселении без объяснений поменяли номер, достался очень ветхий. Территория красивая , сам отель старый , пляж красивый ,вход удобный ,но не очень чистый, завтраки скудные ,есть с чем сравнивать ,в Тайланде третий раз. Ресторанчик на территории уютный , красивый и вкусный .Гид компании Библио Глобус, имя к сожалению не помню ,приветливый и не навязчивый молодой человек. Обратите внимание на первое фото это напор воды на всю!

Добавлено 28.10.12 19:28 (435 символов в тексте)

18:27 22.11.12

Сергей, очень жаль что Вас заселили в такой номер и Вы не смогли добиться улучшения условий. А вообще, нужно знать менеджеру по-туризму, у которого вы приобретали тур, в какие номера бронировать. Ни в коем случае не надо предлагать superior, только Deluxe с видом на море. Вот и впечатление об отеле "не очень"( Нам все понравилось, жили в deluxe, конечно не новый отель, но все было довольно чисто и аккуратно. Так что имейте ввиду, лучше доплатить немного и жить в хороших условиях с приятными впечатлениями, чем "сэкономить" и быть всем недовольными.
Пляж в начале сентября был очень чистый, вход отличный, никакой грязи не было. Завтраки тоже нормальные, голодным никто не оставался (если не придираться и постоянно с чем-то сравнивать). А позавтракать можно было и в многочисленных кафе (американский завтрак 180 батт).
"При заселении без объяснений поменяли номер, достался очень ветхий" - непонятно, как без объяснений поменяли категорию? Или просто номер? Так Вы имеете право до 3-х номеров смотреть и выбирать.

Читать полностью на TopHotels

13:05 25.01.13

Я полностью согласна с Ольгой. Мы провели в этом отеле 3 недели в сентябре 2012 года. Пляж очень чистый, море тоже, ни разу ничего не плавало, вход очень удобный, мы на байке объехали весь остров ни раз, покупались на всех пляжах, и у нашего отеля самый удобный вход в море. Мы брали обычный стандартный номер с видом во двор, но нас это совсем не огорчало. Те кто едет искать недостатки лучше покупать туры не по такой низкой цене как в Алоху)))))))) Цена- качество соответствует полностью!

02:13 23.08.13

Да с водой в кране ла проблемы, но в душе ничего