Отзыв об отеле Palma Real Hotel, BelleVue Palma Real (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2012
05.10.12 - 15.10.12

3.3

Бассейнов много,бар в бассейне,улыбчивый отзывчивый персонал...

Бассейнов много,бар в бассейне,улыбчивый отзывчивый персонал в целом)Питание когда как,первые два дня кильку какую ту жарили костлявую,а потом ничего,мясо,рыбу нормальную давали каждый день,но мясо нужно просить повара чтоб дольше жарил,т.к. сырое часто кладёт.Овощей мало,капусточка разная постоянно была,салат.С фруктами не особо((папая их беспонтовая,которая мне лично не очень,гуава,ананас,грейпфрут,апельсины и бананы,вот и все фрукты которые нам давали.Самое ужасное ,на что нужно обращать ВНИМАНИЕ,что горничные могут не перестелить тебе постель после других жильцов!!!!!!Полотенца постоянно в каких то разводах,если присмотреться можно увидеть что оно грязное!!!Так что сразу кипишуйте и требуйте чистое!!или идите на ресепшн жалуйтесь!!!В целом нормально,но то что они так относятся к личной гигиене меня привело в бешенство!!((

До пляжа метров 300,но ничего мы ходили,наоборот вместо зарядки))Вода хорошая,правда мелко поначалу)

На пляже имеется бесплатный бар( за кустиками),катамаран,и лодка катамаранного типа.

Добавлено 28.10.12 23:03 (1 025 символов в тексте)

07:43 01.03.13

Скудный очень отзыв...Можно было и не писать!!!!!!!!!На пляже имеется бесплатный бар( за кустиками),катамаран,и лодка катамаранного типа

это то зачем было писать)))Просто читаешь и обалдеваешь)))Это надо слетать на Кубу что бы потом такое написать что там за КУСТИКАМИ)))))