октябре 2012
15.10.12 - 22.10.12

Рекомендую Jasmine Village

Мы приехали в отель где-то около 9 утра,заселение проходило в 14 дня,нам сразу же выдали браслеты,и мы начали осваивать и осматривать территорию отеля.Территория очень большая и красивая,много зелени,цветов,все чисто,аккуратно.Ровно в 14 часа,нам выдали ключи от номера,номер хороший чистый,ванная хорошая,нет никаких оторванных кранов и тд,как я прочитала в предыдущих отзывах. Да,есть некий не приятный запах в номере,но это устраняется после двух минут работы кондиционера,ничего ужасного в этом нет.Нам сразу же выдали билеты в аквапарк,очень доброжелательный персонал работает на receptione,встречают с улыбкой,консультируют по всем вопросам,которые вам непонятны,к ним можно обратиться в любой момент,всегда все расскажут и покажут.Молодцы. Питание очень хорошее и разнообразное,на любой вкус,даже кто не кушает мясо,есть чем полакомиться!Пляж чистый,большой,море невероятной красоты.Ребята аниматоры,зажигают,развлекают,очень коммуникабельные,позитивные ребята,очень хорошая развлекательная программа у них и для взрослых и детей.Каждый вечер у них подготовлено шоу,разнообразно и весело,не дают вам скучать,очень жалко было с ними расставаться.В Жасмине после шоу,дискотека проходит до 12 ночи,а кому хочется еще веселья,то можно идти на дискотеку в Алладин или Али-бабу,очень хорошо,что можно пользоваться территорией всех трех отелей,но мы больше проводили на территории жасмина,так как там уже как-то более привычно и роднее))Не советую только ходить в мини-маркет,который находится на территории отеля,там есть отдел где продаются духи,масла,вот там работает не очень адекватный молодой человек,который чуть ли не силой деньги вымогает. В основном отдыхают туристы из России и Германии,на удивление не было никаких пьяных с неадекватным поведением людей,все ведут себя воспитанно и знакомы с нормами морали. Рекомендую этот отель и туристам с детьми и без деток,очень хороший уровень,никак не 3*,а выше,только мы были неделю всего,этого мало,надо ехать на больше деньков,уезжать нам оттуда очень не хотелось,тк с дружились со всеми и было жалко расставаться!Всем удачного отдыха!

Добавлено 29.10.12 11:32 (2 092 символов в тексте)