октябре 2012
20.10.12 - 27.10.12

Рекомендую

Отдыхали в этом отеле с 20-го октября. Размещение - из примерно 10-ти заехавших одновременно туристов, только одному парню дали размещение в экономном номере в пристройке. Потом при его нареканиях ему дали ваучеры на 2 обеда, бесплатно минибар и скидку на экскурсию. Через два дня его переселили в корпус в приличный номер. Нам же достался номер на четвертом этаже, брали боковой вид на море, так и было. Номера для отеля категории 3* - очень даже. Убираются ежедневно, чисто. пляж рядом, все супер, за неделю его чистили три раза, для конца сезона это даже странно. Море теплое +27, воздух 28-33, ночью 20-24. По питанию, все отлично. Завтраки скромные - яйца+ омлет, очень вкусный сыр, брынза, оливки, колбаса,огурцы+помидоры, натуральный нежный йогурт ( как сметана) и два вида фруктовых йогуртов, соски, бекон, фасоль, мюсли, молоко,джем,булочки,соки,чай,кофе. Обед-Ужин: сказка,повторюсь, в 3* я такого не ожидала :рыба каждый день, мясо - баранина,говядина,свинина,курица,запеченная утка, тефтели, соусы различные, очень вкусный рис с овощами, брокколи с паровой морковью, пасты, картофель запеченный с маслом и с сыром, свежие салаты, много зелени, и конечно же соусные супчики каждый день!Напитки не включены, заказывать дороговато - сок 2,6 евро, пиво - 5 евро, чай пакетированный 3,2 евро. Но арбузы и вкуснейшие апельсины прекрасно утоляют жажду. Мы брали ключ от холодильника - 1 евро в день, и устраивали себе все включено! Брали полный пансион - пожалели себя. это испытание! Покушать кругом без проблем и кафе и рестораны, все кухни мира, есть чисто взрослые, есть кафешки с детской тематикой и даже легкой анимацией, кафе-караоке, кафе с плазмами где транслируют футбол и т.д. мезе хоть рыбное хоть мясное от 15 евро порция (но это на две голодные персоны!) В нашем отеле из анимации только аква-аэробика и просто музыка. В этом плане скучновато, но думаю если бы и была анимация - все равно ноги просто тянут на улицу в центр, где жизнь, эмоции и драйв.

Экскурсии брали в агентстве через дорогу от отеля (на фото). Они работаю с 1988 года , все слажено, все культурно, обслуживание на русском языке, цены - почти в половину от операторских. На Фотаны(MAGIC DANCIN WATERS SHOU) - сами, туда автобус 101, надо сказать Протарас фонтаны, водитель объявит, обратно 102. Проезд 1 евро в одну сторону, вход на шоу 23евро взрослый.

И вернусь к отелю - все отлично, за сервис ставлю - 4, т.к. скажу мягко - ненавязчиво. Да и в отеле можно поменять валюту. Пришлось поменять НЗ (!) 100 долларов - 72 евро, на ресепшн. Отдых удался! Не исключено, что вернемся именно с этот отель!

Еще, в центре города, рядом с монастырем Айя-Напа, туристический центр бесплатные обзорки на русском языке + сколько хочешь консультаций по самостоятельному путешествию, хошь на автобусе хошь на машине хошь пешком, всевозможные карты так же на русском.

турцентр, в центре Айя-Напы, есть беслатные обзорные экскурсии на рус

рекомендую для экскурсии, через дорогу от отеля рядом с аптекой

Добавлено 29.10.12 14:14 (2 848 символов в тексте)

19:28 31.10.12

Спасибо за полезный отзыв, всё именно так!

19:29 31.10.12

И фото) В этом же агентстве брали машину...40 евро за 2 дня и Кипр твой)

20:02 24.12.12

хорошая трешка! Согласен!