Регистрация: 29.10.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

С пивам потянет.

Питание: для четвёрки приемлимо. Пиво и белое вино понравилось. Крепкие напитки не пил.

Номер: низкосортный на 2 этаже, есть балкон. Будучи в Китае в отеле эконом класса такой же номер был намного приличней.

Анимация: отсутствует.

Пляж: есть свой пляж с лежаками. Занимать желательно пораньше, ибо кроме иностранных туристов лезут наглые турки. Вообще в плане моря и пляжа, будучи в трёх курортах Турции, Эчмелер Мармариса просто радость. Отличный песок, закрытая бухта и чистая вода. Более того Эчмелер огорожен горами от континента изза этого жара на улицах переносица намного легче, чем в Анталии, да и даже в самом Мармарисе.

Спортивные возможности: ретковато но в бассейне были игры в водное поло. Сам не играл ибо 30 тел на 2 квадратах не стока играют скока брызги раскидывают. Теннис попробывал, сетку не натинуть, инвентарь туфтовый. Так што если ехать, то свой брать иле там покупать. Есть мелкий теннис, бильярд, какието тренажоры.

Очень большой недостаток - нет бич бара!

Ыкскурсеи: не любитель ползать по горам и древним строениям, так што скаталсо на Дальян и на остров Клеопатры, понравилось. Всякие джипсафари и квадрациклы не маё, ибо простора пакатаца не дают соответственно и адреналина нет. Тоже и на скутере, вывезли за мыс, сказали штоп далеко не драйвил. Волны нет, соответственна адреналина в прыжках по ним нет. От скуки начал рядом с пасудинами крутица и понтоваца.

К централизованному кондёру привык, так каг график работы у него приемлимый.

Пару раз за 11 ночей убрали номер, но я больше и не просил, более того наоборот отказывался. Я в номере не пью, не курю, не ем, так што уберать нечо.

Вывод: отель - ниочём, Эчмелер - турецкое форева.

Добавлено 29.10.12 19:01 (1 682 символов в тексте)

11:06 18.01.13

Это Вы так прикалываетесь(я на счёт грамматических ошибок)?

11:02 20.01.13

юзайте КК-сцайты и паймёте. Это олбанскей суржик.

14:47 16.01.23

Мда, теперь ясен корень ваших язвительных комментариев

Все отзывы дедПистонъ (7)