Регистрация: 25.09.12
октябре 2012
11.10.12 - 21.10.12

Отдых-это всегда хорошо!

Посетила отель с 11.10.2012 по 21.10.2012 с сыном 8-ми лет. Нам все очень понравилось. Прибыли в отель около 10 утра, зарегистрировались и позавтракали. Знали, что размещение после 14.00, поэтому никому не надоедая сразу переоделись и пошли купаться на море. Пляж галечный. Протяженность по берегу вдоль всей территории отеля.

Около 15.00 пришли на ресепшен, без каких либо проволочек получили ключи от номера, заселились и дальше пошли изучать территорию отеля.

Перед вылетом зарегистрировали на tophotels и участвовали в акции "Я еду". По прибытии в отель были приятно удивлены приглашением на ужин с управляющим отеля и подарком(шампанское и фрукты в номер). Ужин прошел очень хорошо. Управляющий поблагодарил собравшихся за посещение отеля, и представил вниманию собравшихся выступления певцов и танцоров.

Все 11 дней мы жили в 7 корпусе(begonville). Номер уютный. Немного староватая мебель, но это ничего. Ведь даже в нашем "квартирном вопросе" мебель специально старят, чтобы она несла в себе историю. Уборку номера производили каждый день. Хочется сказать огромное спасибо горничным за каждоднеыный, нелегккий труд. Особое СПАСИБО Emine, которая убирала пятый этаж нашего корпуса. Полотенца меняли каждый второй день, белье 2 раза за 11 дней. Каждый день на кровати выкладывали замысловатые фигуры (мы оставляли за это по 1 доллару каждый день). Вид из номера был на соседниий отель и населенный пункт, расположенный неподалеку (10-15 минут ходьбы пешком). Вечером, когда зажигают огни этот вид просто завораживает.

Персонал в отеле очень отзывчиваый и ненавязчивый. Работники ресепшена быстро без проволочек решают проблемные вопросы. Ресторанные работники быстро освобождают столы от использованной посуды, помогают поднести напитки(чай, кофе, спиртное). Особое СПАСИБО Догану за внимание и терпение.

В отеле действуют 4 ресторана "а ля карт" по предварительной записи, но к сожалению с 15 мая до 15 октября. Посетили только турецкий. В основном ресторане шведский стол. Еды много и еда разнообразная.

Особо хочется отметить территорию (немалую) отеля. Это просто парк, в котором растут разные растения: сосны, пальмы, фикусы, оливковые деревья, лавр, апельсиновые и мандариновые деревья, разного цвета олеандры, розы и другие деревья и цветы. Организованы места для отдыха: лавочки, навесы. Воздух наполнен ароматом растений. Имеются 4 бассейна, 2 водные горки.

Для детишек с 4 до 12 лет действует бесплатно миниклуб. Мой ходил с удовольствем. Нашел там новых друзей и подружек. Играл, рисовал, вечером зажигал на мини дискотеке. Еще на территории есть три площадки, где дети могут полазать по горкам, покачаться на качелях, повиснуть на турнике.

В период нашего посещения отеля там работала неплохая команда аниматоров. Своим энтузиазмом пытались реанимировать ленивых туристов, лежащих на шезлонгах или пьющих пиво в барах, вовлекая в спортивные мероприятия и развлекательные программы.

В отеле остались несколько мест нами не изученных, это - фитнес зал, турецкая баня, крытый бассейн, китайский, итальянский и рыбный рестораны. Но это лишь повод чтобы еще раз посетить этот замечетельный отель, в котором нам все очень понравилось.

Говорят, что мысли материальны. На что мы настраиваемся, то мы в итоге и получаем. Мы хотели хорошо отдохнуть и отдохнули очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Спасибо за это всей многочисленной команде отеля Жустиниано Клуб Парк Конти.

Добавлено 29.10.12 21:15 (3 376 символов в тексте)

18:06 30.10.12

Уважаемая Надежда,благодарим Вас за прекрасный отзыв!Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

09:47 31.10.12

Надежда, скажите пожалуйста, какая температура воздуха и воды в море в этот период времени года.

Все отзывы надежда (1)