Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2012
05.09.12 - 17.09.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз в Тунисе и наверное последний

Были с мужем в Тунисе впервые.До этого отдыхали в Турции и Египте.Европой не избалованы.

Сразу скажу,что рейтинг у отеля искуственно завышенный.

Начну с размещения. Приехали в 7 утра,позавтракали и спокойно сели в холле ожидать заселения.Потом решили взять вещи из чемодана,что бы переодеться и погулять.В камере хранения к нам подошел работник отеля и преложил посмотреть номер.

Мы спросили:Сколько?Он ответил:Сначала посмотрите.

Пошли смотреть-оказалось-ничего особенного,номер как номер,разве что 2-ой этаж бунгало.(В отеле 1-но и 2-х этажные бунгало)

До заселения оставалось еще много времени,мы спросили,если мы заплатим,то можно прямо сейчас заселиться.Он сказал: нет,только после 14 и мы,честно говоря не поняли, в чем кайф?Мы отказались.

Примерно пол второго нас заселили в аналогичный номер,только в одноэтажное бунгало.

Привели нас в номер,где было не убрано,т.е.только что выехали люди,скомканная постель,полная пепельница,грязные стаканы.Носильщик нас успокоил:идите обедать,а здесь пока уберут.

Зачем нужно было приводить нас с чемоданами в эту грязь,не понятно.Мы могли бы подождать еще полчаса,но зайти в убранное помещение.

После обеда,оглядевшись, мы поняли,что у нас в номере нет подушек для сна.Ни одной! Т.е. "думки" из вельвета есть,а подушек с наволочками нет!Мы сообщили на ресепшен об этом,они любезно записали номер бунгало и...,короче подушки я вытребовала у горничной,объясняясь на пальцах,только на следующее утро!

Я не считаю себя брюзгой и писсимистом, езжу отдыхать много лет, но написать отзыв впервые в жизни,меня подтолкнул только

этот отель!

Мы познакомились там с парой из Тольяти,с парой из Калининграда, с компанией из Москвы- и все были в шоке от увиденного.Все повелись на рейтинг отеля.

Москвичей привели в номер,в котором было мокрое постельное белье,по стене текла вода.И им предложили заселиться двум парам в один семейный номер!

У пары из Тольяти,кондиционер "выплескивал" воду на голову при выключении.

Пляж: Места по навесами,действительно надо было занимать в 7 утра,позже будешь лежать на открытом солнце!

Питание:Это не ресторан,а столовая.Еды было достаточно,но мой муж отравился чем-то(и это не алкоголь,он не пьет) и пять дней после еды скрюченный бежал в туалет.То же самое было и с нашими знакомыми.

Персонал не приветливый, какой то недовольный.

Вообщем я могу долго продолжать, но из всего отдыха радовало только прозрачное море и белый песок!

Добавлено 29.10.12 21:28 (2 429 символов в тексте)

10:05 31.10.12

Это все не правда!

15:14 02.11.12

Все чистая правда! Отдыхала в этом отеле в начале сентября, до сих пор разочарована. За две недели отдыха заплатила 46 тысяч рублей( переплачивала за сингл). За такие деньги жуткий отель. Все очень грязное и вонючее. Тоже отравилась на 2-ой день и четыре днч мучалась животом. Персонал вечно чем-то недоволен. Все очень старое. Ошушение совковой гостиницы во всем.Тоже начитались положительных отзывов не понятно кем написанных. И сам Тунис очень грязный. И три часа разницы во времени очень утомляли. Я так много работала и так хотела отдохнуть, но была очень сильно расстроена с первых минут нахождения в этом отеле. Если есть выбор- выбитийте другой отель и другую страну.

19:43 27.02.13

Анастасия, все это правда, Отзыв Ruffi соответствует действительности и даже я бы сказала , что отзыв мягкий!!!
Я отдыхала в отеле в конце сентября. Больше всего поразила столовка (рестораном назвать нельзя!) и интерьер ресепшена.
Еда невкусная, тарелки и приборы грязные. Вытирали их салфетками. При мне официант уронил приборы на пол, и хотел снова положить их на стол - поэтому пришлось вмешаться !!!
Я отравилась и лежала 2 дня пластом !!!
Отель совем не 4 * как себя позиционирует !!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ! Особенно НЕЛЬЗЯ туда с детьми !!!

06:43 29.06.13

Скажу честно если бы не мамины связи, то нам бы пришлось платить 200 баксов за переселение, еда мне понравилась, НО действительно животы болели у всех... Персонал был по крайней мере с нами приветливый и дружелюбный)

21:20 09.07.13

Хрень какая-то...Ни слова правды я не прочитала. Были в середине августа 2012 года понравилось ВСЁЁЁЁ! и на территории отеля не только бунгала 1-но и 2-х этажные!!! т.к. мы жили в трехэтажном корпусе. Может конечно в сентябре всё изменили и снесли этажи лишнии...Но все эти притензии насчет заселения, питания, обслуживания - БРЕД!

13:54 17.09.13

ОТЗЫВ ОЧЕНЬ ПРАВДИВЫЙ!!! И КАК ЗАМЕЧЕНО ЗДЕСЬ, ЧТО ОЧЕНЬ МЯГКИЙ ДЛЯ ЭТОГО ОТЕЛЬЧИКА!!!!! ГРЯЗЬ, ВОНЬ, ХАОС - ВОТ ГЛАВНЫЕ ЕГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ!!!!