Регистрация: 26.03.12
октябре 2012
08.10.12 - 29.10.12

Первый раз - такой ужасный сервис!

Доброго времени суток!

Постараюсь самые важные моменты описать, без лишних слов.

Второй раз в Египте(можно в профиле посмотреть предыдущий отзыв). И увы, провал. Отпуск омрачился в первую очередь сервисом. Вернее его отсутствием. Причем начиная от рядовых официанта, уборщика номеров, продолжая так называемыми Бич Бойс(сотрудниками пляжа, которые помогают туристам) и заканчивая администрацией отеля. Сложилось ощущение, что это не я гость и клиент, а они. Хамское, надменное поведение со стороны едва ли не каждого сотрудника данного отеля меня и моих друзей(нас собралась большая компания) - поразило!

Много путешествую, часто бываю в Европе. И конечно сравнивать уровень отдыха не совсем правильно, но тем не менее(лично мне) приходится.

Плохо убранные номера, не пополнение шампунями и гелями для мытья, задержки смен полотенец, ни разу не смененное пастельное белье(мы ездили на довольно солидный срок - 3 недели)... В общем, первый раз я попадаю в такой ужас.

В остальном же, питание как обычно: временами хорошее, временами стандартное. Мало фруктов. Я бы даже сказал вообще нет. Недозрелые зеленые апельсины, желтые финики... Одни разве что яблоки(кажется сорта джанатан) - единственное гастрономическое утешение.

Кстати, здесь уже кто-то писал - очень плохо моют посуду. Приходилось перебирать, через 2 на 3-ю наткнешься на чистую тарелку или кружку. Еще один минус(хотя куда уж больше?) отельному сервису. Будьте бдительны, а не то... кишечная палочка у вас в кармане. Вернее в организме. :)

Территория большая, ухоженная. Цветы, пальмы, кустарники, газоны. Огромные(но не глубокие, порядка 1м40см) бассейны, красивая архитектура и фойе Титаник Пэлас.

Пляж грязный. Мало того, что песка как такового там 50 на 50%. В том плане что половина пляжа прессованная земля/песок. Окурки, палочки, ржавые проволоки, стаканы, пакеты и прочего добра - выше крыши. Да и сам цвет песка напоминает запущенный российский речной.

Море - по большому счету единственное светлое пятно в нашем отпуске. Кораллы, рыбки, цвет воды - все отменно красивое! Ласты и маска обязательны! А еще бы спец. обувь не помешала, кораллы порой очень острые попадаются.

Наличие аквапарка(довольно таки хорошего) свидетельствует о немалой популярности данного отеля у семей с детьми. Собственно они - основной контингент. По национальному признаку: русские 40-50%, немцы 30-40%, итальянцы, сербы, британцы - остальная процентная составляющая.

Анимация: дневная вроде бы добротная, команда аниматоров активная, веселая. А вот вечерние шоу-программы - беда. Есть правда ночной клуб. Но тоже раз через два собирается нормальная тусовка там и играет хорошая музыка.

В общем, уважаемые туристы! Кто ценит себя, свое время и свой отдых - вам не в этот отель. Не тянет он на то, что заявлено.

Попутного вам ветра! ;)

Добавлено 30.10.12 01:40 (2 817 символов в тексте)

17:29 01.11.12

Не соглашусь с критикой в адрес сорудников отеля. Улыбайтесь и люди ответят взаимностью. Мы оставляли уборщику дежурные чаевые один евро и у нас было чисто, достаточно полотенец и крокодил из них на кроватке. А в ресторане нам приносили чай и суп на стол просто за спасибо и улыбку.

Все отзывы Jogador (13)