Регистрация: 29.10.12
августе 2012
10.08.12 - 20.08.12

3.7

Отель для европейских студентов.

Приветствую вас туристы и не очень! На самом деле когда я со своим парнем выбирала отель, мы искали бюджетный вариант, потому что мы предпочитали больше потратить денег на экскурсии, нежели за "ночевки" в отеле. В турфирме нас сразу предупредили что 3* в Греции, это не те 3*, что бывают в Турции и это для меня была не новость. Мне попадались отзывы об этом отеле не самые положительные, но друзья, зачем себя обманывать? Когда вы выбираете недорогой отель, с питанием all inclusive, почему вы думаете, что по приезду вас обязательно должны поселить во дворец? Давайте мыслить реалиями!) Херсониссос самый тусовочный городок на Крите, здесь больше всего баров, кафешек, клубов и конечно молодежи. Отель мы выбрали в самом центре и когда приехали и увидели, что возрастная категория в отеле до 25 в основном, мы ничуть не удивились. Дело в том, что если тебе 20 или 23 и ты приезжаешь тусить постоянно или просто познавать Крит от А до Я, то вряд ли тебя сможет столь сильно огорчить маленький номер в отеле или влажность в ванной, вот мне показалось, что этот отель именно для этой категории туристов. Прилегающая территория небольшая, бассейн, лежаки да столики за которыми вечерами собирается молодежь. Обслуживание было как мне кажется не на 3* а на 2*, хотя полотенца меняли пару раз за те 10 дней , что мы там были, ну и какую-то поверхностную уборку все же делали. Больше всего нам понравилось питание, хороший выбор блюд, национальные тоже бывали и всегда много овощей и салатов, которые я так люблю есть летом) На баре, конечно, хороших импортных напитков не было (пиво неплохое), все местного производства, но мы решили для себя, что совмещать ночи проведенные за баром и постоянные экскурсии сложновато. В общем если вы хотите комфортно проводить время в отеле и вам за 40 лет (взрослому человеку не очень понравится вечно бодрствующая и шумная молодёжь в отеле) то безусловно и не смотрите на Pela Maria и не будет никаких расстройств. У нас же их не было и так).

Добавлено 30.10.12 13:24 (1 979 символов в тексте)