Регистрация: 30.10.12
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

3.3

нормальный отель

почитала ругательный отзыв, решила тоже лепту внести

была там с дочкой (14 лет) ехали по горящему туру, платили какие то совершенно смешные деньги

в тае не в первый раз, поэтому выбирала отель по месторасположению и цене

за те деньги, которые он стоит - это нормальный отель.

1. номер небольшой, но мы там только ночевали, для приверед - вы не видели маленьких номеров, где кроме кровати и тумбы нет ничего.

2. окна не открываются - и слава богу. на улице жара, шум, грязь. это центр города между прочим.

3. индусы может и были, но зачем приехать в паттайю и сидеть вечером в отеле я не понимаю! во всяком случае сексом громко никто не занимался, спать не мешали.

4. ключ сдавали на рецепшн, поэтому комната была всегда убрана. мы были неделю, в общем то мылись ежедневно, так что претензий к белью постельному у нас не было.

5. если вы владеете минимальным английским, то проблем в ресторане и на рецепшне у вас не будет. к тому же язык жестов тоже никто не отменял.

6. бассейном не стали бы пользоваться даже если бы он был. все таки город с развитой секс-индустрией. лечиться потом непонятно от чего не хочется.

местоположение у отеля отличное. центр. недалеко волкинг стрит, пирс. купаться и загорать на городском пляже нет необходимости. можно доехать или дойти до пирса, 40 минут чудеской морской прогулки вы вы на островах. там чистейшая вода и хорошие пляжи.

мальчик-мопедист отвезет на любой пляж, куда ткнешь пальцем (нам с обезьянами понравился, и народа там было не много). обратно он же заберет во сколько скажите.

и не надо сидеть в отеле. это паттайя, а не турция! это совершенно НЕ пляжный отдых. а те кто едут сюда за ним скорее всего будут разочарованы.

Добавлено 30.10.12 16:02 (1 695 символов в тексте)

09:20 19.01.13

Я согласен с Вами, что в Тае не нужно сидеть в отеле (не за этим едим). Мы и не сидели. Отрицательный отзыв сложился потому что отель не соответствует уровню 3*. Для отеля 1-2** (а именно к такой категории он и относится) это нормально. Когда платишь за 3* хочется и получить 3*. Если бы у отеля стояла позиция 1*,то я бы поставил ему 5-ки по всем номинациям. А на 3 * он не тянет в принципе. Ездить в него можно при условии очень дешевой путевки и четкого пониманя, что это 1 *. В этом же году позже мы посеили отель East Sea Resort 3*. Там они реальные. Если интересно, почитайте мой отзыв о нем и сравните.

Все отзывы Наталья (1)