августе 2012
10.08.12 - 17.08.12

1) Территория и место замечательные(лучшие на побережье...

1) Территория и место замечательные(лучшие на побережье). Один большой минус - заселяют после 3-х часов, а рейсы в основном утренние, получается заселяют в лучшем случае к 16-17 часам и день отдыха потерян.Интересно получается , Вы оплачиваете пребывание в номере за сутки, а пользуетесь номером с 16 часов. Если отель имеет пять звезд, то должны расселять сразу, как нам объяснил администратор- не успевают убирать номера, но ведь получается отель не выполняет своих обязательств перед клиентом. Мы давно и много путешествуем, с таким наплевательским отношением столкнулись впервые.

2) Питание нормальное,разнообразное, кроме выпечки и сладостей. Срочно поменять кондитера, все ужасно невкусно, не было ни одного нормально приготовленного блюда, жаль на отдыхе так хочется вкусненького. Из-за кондитера поставила 3 за питание.

3) Обслуживание хорошее, номера убирают ежедневно, белье чистейшее

4) Море замечательное, территория отеля очень ухоженная.

В целом впечатление осталось хорошее, хочу пожелать обратить внимание на наши замечания, и тогда рейтинг отеля значительно повысится, количество клиентов увеличится.

Добавлено 30.10.12 17:04 (1 137 символов в тексте)

14:03 27.04.13

Наталья, я с Вами согласна! Отель лучший на побережье, имеет отличное расположение. Прекрасная атмосфера в отеле, великолепный дизайн, чисто, ароматно.Безусловно, в нем я и остановлюсь, если понадобится. Но, минусы есть! Были в мае и сентябре 2012. В мае кормили очень вкусно,качественно,с любовью, а в сентябре плохо, скупо и невкусно . Да, применение крылатой фразы ,,голодными не будете,, , для отеля 5 звезд и с возможностью побаловать гостей вкуснейшей болгарском кухней недопустимо. Выпечка действительно никакая,такие же были десерты и фрукты. Срочно менять кондитера и отношение к гостям! Что происходит в конце сезона, звездочки таяют с 5 на 3 ?! Есть еще два нехороших замечания. Покрытие пола возле бассейна из линолеума, который источает запах резины и платные лежаки на пляже. На мой взгляд не к лицу такому отелю, очень мелочно! Но, на пляже такой обалденный песок, что полежать на нем и погреться доставило большее удовольствие, чем лежать на пластике. Кстати, будущие туристы ! Такое красивое море, ласковое, с шелковой водой вам не забыть никогда! Влюбило в себя и теперь жду встречи с ним! А руководству отеля очень желаю убрать недостатки, они отелю не к ,, лицу,, !