Регистрация: 22.11.11
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Действительно качественный отель!

Номер был небольшим, но с очень большой кроватью и отличным постельным бельём. Убирались, чуть ли ни 3 раза в день, такого сервиса я ещё ни где не видела! Питание шикарное, на завтрак шампанское, овощи очищены от шкурки, большое разнообразие всего: и фруктов, и десертов, и выпечки, и салатов. Алкогольные напитки наливали качественные, импортные и ничего не разбавлялось, наливался даже бейлис, фреши, бесплатное мороженое. Анимация неплохая, но не супер. Заниаются с детьми без особого желания-было замечено! Но так, как у самой ребёнка нет, поэтому это не очень интересовало, только как турагента. А вот спортивных развлечений для взрослых, типа стрельба из лука, йога, рыбалка в местной реке, через которую перекинут мост ведущий на пляж, здесь хватало. Сама территория представляет собой сосновый парк со множеством птиц и белок. Интересная архитектура отеля, большие и очень тёплые, подогреваемые бассейны. Отличный спа, много саун. Есть горки, 1 камикадзе. Вообщем в этом отеле было всё отлично! Всегда много перекусов, в обед сладкий арбуз и другие фрукты в свободном доступе для туристов в баре у пляжа. Кстати, а вот и минус вспомнился, на пляже много камней, крупнейшая галька! Хотя есть и песочный вход, но мало.

Добавлено 30.10.12 17:56 (1 224 символов в тексте)

00:22 15.06.13

Так странно...посетили отель 4 года назад!!!

01:10 28.07.13

А по-моему, ничего странного!
Я тоже был в Ксанаду с двумя детьми в 2008 году, а отзыв так и не написал.
А как начитаешься всякой бредятины наших неадекватных турЫстов, сразу хочется написать о своих прекрасных впечатлениях от отдыха в таком отеле!
Отель - просто шикарный, а отзыв напишу в ближайшее время!
Всем - приятного отдыха!