Регистрация: 25.03.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Правда и только правда

Пишу специально немного остыв от поездки, так сказать не под впечатлением. Постараюсь быть объективной.

Отель. Территория. Все небольшое, компактное. Если смотреть по фотографиям на интерьер внутри и снаружи вполне может даже понравится, уютно. Но невольно начинаешь понимать практически сразу, насколько все старое и грязное вас будет окружать на протяжении всего отдыха. Тут писали отзывы про то, что по соседству живут даже клопы, с ними посчастливилось не встретиться. При заселении мы осмотрели 4 номера, 2 - в бунгало и 2 - в главное здании. В бунгало от запаха в номере меня (простите) чуть не стошнило. Ребенка даже заводить не стала в эти номера. Пошла сразу к администратору просить номер в основном здании. Там предложили на выбор 2 номера - платный и бесплатный. Платный - с видом на море. Бесплатный - с видом на дорогу. Бесплатный понравился больше, не потому что бесплатный, просто в нем не пахло и он более почище (относительно конечно, без преувеличения!). Но позвольте дать вам совет - НИКОГДА не соглашайтесь на номера, выходящие на улицу. Все 11 дней пребывания мы каждую ночь практически до утра слушали бесконечные "би-би...би-би" проезжающих каждые 15 сек. таксистов. Ну очень шумно, бедный мой ребенок. В номере муж предложил убраться самостоятельно, потому что... это кошмар. В шкафах многовековая пыль, я даже одежду не стала распаковывать. Оказалось все просто... убирают номера только мужчины, вот и результат(( За 1-2$ лепят фигурок, но они не особо радуют после увиденного общего состояния "убранной" комнаты. Кондей, фен, ТВ - это все работало отлично. Мыло, шампуни принесли только через неделю, правда мы никогда не пользуемся принадлежностями отеля, но сам факт... Постельное белье поменяли тоже через НЕДЕЛЮ, правда я им со злости подсказала немного, все белье сняла и оставила на полу аккуратно сложенным. Поменяли-таки, и в ответ даже фигурок не слепили)))

Питание. Может сейчас кому-то покажется, что мы так сказать слишком требовательные что ли. Поверьте, это не так! Мы неприхотливые, легкие на подъем и вообще простые граждане. Но с питанием там беда, ребята. Муж отравился на третий день, температура под 40 и все последствия. И это при том, что мы кушали очень осторожно, избрано. На все подряд не налетали, как делают многие голодные российские туристы, с алкоголем мы там тоже "не общались". Из кажущегося разнообразия, изобилия сладкого (кстати, все тортики из одного теста, только красители разные и украшены по своему каждый), "свежих" фруктов мы кушали только макароны, помидорчики, огурчики, покупали свой пакетированный чай. Была пару раз вкусная курочка в виде шашлыка. А с каким лицом вам (как попрошайкам) дают эти шпажки с шашлычками... А ведь дети все чувствуют. Мой сынок за все дни НИЧЕГО там не съел, чтобы я не предлагала - от всего отказывался. Детей не обманешь. Под конец отдыха мы кушали уже за пределами отеля. Чуть не забыла!!! Обязательно сходите в итальянский ресторан при отеле (одно посещение бесплатно!), это стоит того, чтобы окончательно убедиться в том, как "вкусно" готовят там. И еще... была компания там одна, похоже на хозяев отеля или около того... так вот, эта компания питалась постоянно отдельно приготовленными блюдами, включая и итальянский ресторан. Что же так, господа...

Пляж. Супер! Песочек, море... Все чисто, все здорово. Покушать на пляже опять-таки нечего, ну на самом деле все невкусное и вообще... Я человек не брезгливый, но с каждым днем пребывания в этом отеле брезгливость нарастала. На пляже рыбный ресторан. Под ним живут кошки. Там же и гадят. Принюхайтесь как-нибудь... И могли бы постирать сидушки, которыми они закрывают лавочки, готовя ресторан к ужину. Ну просто некрасиво это.

Сервис. Ваши возникшие проблемы конечно решают сразу. Вырубался свет у нас в номере, быстро делали. Сам персонал довольно вежливый, не приставучий.

Анимация. Была. Но мы их видели как-то мельком. Ничего не могу сказать адекватного о ребятах, они работали, хорошо или плохо - судить тем, кто с ними развлекался.

В холле бесплатный интернет, приятно посидеть отдохнуть на диванчиках.

Один раз пела девушка в живую, тоже приятно.

И напоследок. На второй день я подхватила какой-то вирус там, температура 40 несколько дней, муж кое-как нашел антибиотики знакомые, которые меня поставили на ноги. Мы так и не поняли, что это было, но проболела я 3 недели!!! И до сих пор присутствуют отголоски этого вируса. Стала приглядываться вокруг, увидела похожие симптомы у многих отдыхающих в этом отеле. Молилась Богу, лишь бы мой малыш не заболел!!! Бог есть, не заболел, но чего мне это стоило!!!

Решать вам, отдыхать там или нет. Были гости с золотыми браслетами, которые не первый раз там отдыхают. Видно на вкус и цвет... Берегите себя и своих детей!!!

Удачного отдыха!!!

Добавлено 30.10.12 19:04 (4 776 символов в тексте)

18:02 29.08.24

Все отзывы Евгения (3)