Регистрация: 31.10.12
октябре 2012
14.10.12 - 24.10.12

ЛЮБИМАЯ ТУРЦИЯ В ОКТЯБРЕ

Довольно редко пишу отзывы об отелях, в которых отдыхала. но в этом отдохнула так отдохнула!!!!!!! Грех было не написать. Отель произвел на меня такое благоприятное впечатление, что думаю буду наведываться сюда минимум один раз в год!! Данный отель подходит для семейного отдыха. Территория просторная очень красивая большое количество разной растительности пальмы, цветочные деревья. Днем на территории проводится анимация, но самое веселье, конечно, же вечером, дискотека для деток, песни, шоу, спектакли и многое другое. АНИМАТОРЫ МОЛОДЦЫ ! Прилетели мы 14 октября, поселили нас в прекрасный номер с видом на бассейн и море - бунгало ОРХИДЕЯ комната 1210 на 2 этаже. Сотрудники отеля очень доброжелательные и отзывчивые, если возникали вопросы всегда помогали. Особенно мне бы хотелось выделить на ресепшене двух очаровательнеых ИРИН большой привет им и, конечно, генерального директора отеля. Море и пляж - чудо ! Питание, конечно, СУПЕР!!! об этом можно говоритт и говорить, но лучше всего попробовать. Да, мне очень стыдно за тех людей, которые не очень лестно отзываются про этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ. Я хочу дать совет, просто съездите туда ! Желаю удачи и процветанию отелю Джустиниано клуб парк конти !!! До скорой встречи в 2013 году !!!

На встрече с директором отеля

На балконе

Бунгало Орхидея

Добавлено 30.10.12 19:49 (1 259 символов в тексте)

21:16 31.10.12

Уважаемая Людмила,благодарим Вас за прекрасный отзыв!Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

Все отзывы Людмила (2)