Регистрация: 04.10.12
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2012
14.10.12 - 24.10.12

Отдыхала первый раз в Турции 10 дней...

Отдыхала первый раз в Турции 10 дней, с 14.10.12-24.10.12. прилетели утром рано, чемоданы,сумки оставили на ресепшене, в ручной клади были купальники и сланцы,накормили сразу (7.00), в отличие от отдыха в Египте (14.00) ушли на море. Заселили в 14.00.как и обещали без проблем,корпус "тюльпан"

Общее впечатление хорошее, отдохнули, море прелесть и с погодой повезло, прекрасные аниматоры и программа развлекательная.

Номер убирали ужасно, несмотря на то, что чаевые оставляли,хорошо убирались в ванной. Полотенца меняли каждый день, постельное пока не сняли с кровати никто бы и не заметил,что их пора менять.Покрывало наверно стирают раз в 3 месяца, то ли сок пролит, то ли написали. Короче мы к нему и не притрагивались. Телевизор древний, отель на заявленную 5 не тянет.

Питание: стараются, в принципе грех жаловаться, голодными не были. Фруктов завались, мясное(курица,индейка всегда, иногда баранина, рыбное каждый день). С нами отдыхали друзья моей коллеги из финляндии, думаю муж ее заболел сальмонелезом, его госпитализировали даже. Мы с ней врачи, думаю не надо там яйца не есть их просто не моют, а за лечение заплатили 1380евро, он в больнице даже не переночевал,просто прокапали.

Были в ресторане рыбном(очень понравился) и турецком нормально. Хочу отметить прекрасно провели время в ресторане с директором,были восточные танцы. Все как обещали принесли в номер фрукты и шампанское.

Персонал приветлив, приятно общаться.больше всего возмутил факт,когда после дождя вытирали мокрые полы в основном ресторане белыми скатертями.

Территория зеленая, ухоженная и тенистая,очень здоровская.

Сан.узлы блестели чистотой во всех корпусах и на пляже, молодцы!

Понравился в отеле Хамам.

Отель для русских, удивил тот факт, что никого за 10 дней не видела пьяных,как часто слышала об этом, очень достойно вели себя российские туристы.

К сожалению вначале очень огорчились Пегас не предупредил когда заказывали и просматривали онлайн отдых в этом отеле,что сезон закрывается и это последний заезд (аниматоров,ужина в ресторанах, экскурсий не будет), как Пегас нам сказал, а денег слупили за полную путевку. Повезло,что погода постояла и продлили заезд,но тем не менее итальянского ресторана не было, аниматоров 4 человека осталось, экскурсии не все. Считаю поступили не порядочно. Но было полной неожиданностью для нас, когда по дороге в аэоропорт нам говорят. что рейс задерживается и нас поселят в другом отеле. Да.нас поселили в отеле Венеция (тоже5). был ужин, анимации и немного поспав мы уехали из отеля. две пятерки, есть с чем сравнить.В Венеции действительно пятерка, но речь о том как Пегас реабилитировался, организовали все быстро, в течении 10 мин. заселили и 10 мин.отъехали из отеля.

В общем отдых удался и отель хороший.

Добавлено 30.10.12 21:31 (2 765 символов в тексте)

21:23 31.10.12

Уважаемая Альфия,благодарим Вас за отзыв!Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

Все отзывы vizin (1)