Регистрация: 31.10.12
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
январе 2012
23.01.12 - 02.02.12

Роскошный отель-чудесный отдых

Отель просто супер. Очень красивый, даже несколько роскошен.

Номера очень просторные, чистые. В номере есть все, что нужно: утюг с гладильной доской, банные принадлежности (в т.ч. ватные палочки, пилка для ногтей, бритва с гелем, зубные щетки с пастой, расческа и пр.), есть кофеварка с чаем и кофе, чипсы орешки. Бар каждый день пополняют. Убирают номера очень добросовестно.

Питание в отеле очень хорошее. Огромнейшее разнообразие мяса, птицы, рыбы, салатов и прочее. Вечером обязательно надо идти в аля-кард, там различные кухни мира с меню как в нормальном ресторане.

Алкоголь в барах хороший, есть даже 18ти летний виски.

Океан великолепный, пляж чистый с белоснежным песочком, территория большая и всегда играет приятная музыка.

Уезжали со слезами на глазах, обязательно туда вернемся.

Бассейн

Пляж отеля

Добавлено 31.10.12 10:25 (797 символов в тексте)

17:55 01.11.12

Здравствуйте, Мария!Посмотрела ваше фото(супер) и поняла что вы ездили на экскурсию.Хотелось бы узнать о ней подробнее(цена,как организована и т.д.).Через3 дня еду туда, поэтому хотелось определиться. Заранее благодарю.

10:00 14.11.12

Так как мы ездили в январе, то попали на брачный сезон синих горбатых китов. Поэтому мы летали на полуостров Самана, цена 350$ на человека. Так же мы еще ездили в Санто-Доминго, 90$, но к сожалению эта экскурсия нас не впечатлила. Вообще организация экскурсий на уровне, а рускоговорящие гиды очень образованные и рассказывают много интересного.

22:47 04.12.12

Мария,здравствуйте!Скажите,пожалуйста,тёплый океан в январе или не очень? Мы собираемся числа 20 января,но начитавшись отзывов про холодную воду в феврале-марте,уже начинаю сомневаться надо ли туда ехать зимой.В бассейне мы и в странах поближе можем поплавать)) Заранее благодарю за ответ!

Все отзывы Мария (3)