Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
04.07.12 - 16.07.12

...март, июль. Теперь декабрь.

Каждому своё.

Но еду в Марлин третий раз за год.

Лично мне, всё нравится, но кто-то чем-то может быть недоволен.

Я сильно голову не забивал ))). (была придирка о том, что теннисные ракетки летом совсем "убитые" были... скорее даже не придирка, а поржал мысленно, но не успел поржать, как на следующий день появились новые ))) - мысль материализуется).

Отдыхать в этом отеле, можно любым составом... и семьёй и компанией и в одиночку. Скучно не будет, если ты не наглухо затюканный жизнью ))).

Но однозначно, отель не для "немецких бабушек" (т.е. не спокойный и круглые сутки какие-то движения).

В общем, спасибо, что Марлин есть ))).

Добавлено 31.10.12 11:52 (645 символов в тексте)

13:10 01.11.12

Самый отличный отзыв из тех что я прочитал, а прочитал я их за две недели миллион!
Всё четко и понятно! А то некоторые начинают расписывать: "самолет задержали на две недели", "заселили через 20 минут, кошмарный отель", "около моря ко мне приставал песок, я его отряхивала-отряхивала, а он всё-равно липнет, арабский песок такой липучий"
Главное понимать, для тебя этот отель или нет! Фраза про немецких бабушек убедила меня в том, что туда надо ехать!
Спасибо! Выезжаем!!!

18:02 29.08.24