июне 2012
05.06.12 - 18.06.12

3.3

Ездили с другом с 05.06.2012 по 18.06.2012. Путевку купили...

Ездили с другом с 05.06.2012 по 18.06.2012. Путевку купили случайно,почти в последний момент,поэтому про отель прочитали уже по факту. На сайтах информации не было почти никакой-готовились к самому худшему.

Заселили нас сразу.Конечно же предложили оплатить сейф и полотенце.отказались и не зря. Полотенца мы привезли свои, с этим проблем не было.

Конечно отель не очень,но прибирали территорию постоянно,бассейн чистый,еды много.

Что касается номеров убирали 2 раза и то второй раз мы просили,причем неоднократно.За все время пребывания сломался и телефон и кондиционер.Кондиционер починили сразу как мы обратились.

В комнате(мы жили на 3 этаже) была современная мебель и хороший ремонт. правда русских каналов было всего 2. Ванна конечно поразила душевой кабинкой с растекающейся по полу водой.

Еще если вы все-таки туда поедите, просите номер с балконом видом на бассейн.У нас вид был на дорогу. Шум был жуткий. с открытым окном находится в комнате было невозможно. Первые несколько ночей не могла нормально спать,потом привыкла. Но если искать свои плюсы,то вид на гору очень красивый.

Люди, пишущие про очередь за едой не врут-это правда. Еды много,все мясо соевое, изредка давали курицу, все салаты приправлены местным майонезом и соусами. Я это есть не смогла поэтому ела только овощи,фрукты(апельсины,дыни,арбузы, больше ничего не было) и гарниры.Хлеб у них, правда, обалденный.

Моему спутнику еда очень понравилась.

Познакомились со всем персоналом-этим облегчили себе жизнь. Из алкоголя, по словам самого персонала, разбавляют только водку. Все остальное просто такого качества.

Алкоголь действительно дают по 2 стакана на руки и с 10.00 до 22.00. Был даже случай,когда набрав кучу пива в 21.55 выслушали лекцию о том,что это не хорошо и не правильно. Но так как с персоналом мы общались,нам конечно наливали сколько мы хотели но ровно до 22.00.

Безалкогольных напитков много. Порадовала кофемашина, с вкусным кофе. Но и это все удовольствие тоже только до 22.00. Хорошо хоть питьевая вода доступна всю ночь.

Анимация никакая. 15 минут развлечение детей и предложения поехать на дискотеку.Это все. Но по словам аниматоров все их предложения отвергаются хозяином,который постоянно находится в отеле. так что никакой жизни в отеле после 22.00 нет.

С аниматорами ездили на дискотеку.Все понравилось-организовывают они все хорошо(автобус туда обратно, столик).

Пароль от wi-fi не менялся ни разу за 2 недели.

Бассейн отличный, глубокий горка работает правда только 2 раза в день.

Я умудрилась там заболеть,(ездили от тез тур) позвонив в страховую (с таксофона,в отеле телефон по непонятным причинам в Анталию не звонил) через час за мной приехала скорая, отвезли в поликлинику в Кемер. Обслужили в течении 5 минут,поставили укол,надавали кучу таблеток бесплатно(это только у теза так) и отвезли обратно.

Пляж далеко,но опять же - это помогло скинуть 2 кг за поездку,плюс дорога даже доставляла удовольствие,вокруг куча магазинчиков.

Никакого своего бара у отеля на пляже нет,шезлонги грязные, но всегда были свободные. Море очень чистое,прогуливались дважды до бухты. Это слева от пляжа, минут 15 ходьбы. Всем советую.

Рядом с отелем можно взять велосипеды напрокат,что тоже порадовало.

Что касается массажа с ними можно торговаться. финская сауна бесплатная.

Прочитав про грязны одежду персонала удивилась,все было наоборот,они ходили как с иголочки белый верх,черный низ. Со столов убирали постоянно,стоит только опустеть тарелке.

Этот отель,действительно сплочает людей,все очень дружелюбно общались. Население в основ русскоговорящее,но были бразильцы и иранцы.

Все турки в магазинчиках прекрасно говорят по-русски,ощущение,что из России никуда не уезжал.

Ездили на дайвинг, покупали экскурсию в местной лавочке.

Так что,если вы едите в этот отель не надо ждать ничего сверхъестественного и тогда вы точно в нем не разочаруетесь.

Добавлено 31.10.12 14:47 (3 867 символов в тексте)