Регистрация: 25.06.12
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2012
17.10.12 - 27.10.12

нам понравилось

Решил оставить отзыв ещё находясь там в Египте - но решил перенести написание его всё таки по возвращению домой.

Первой что хочется сказать. Нам понравилось соотношение цена -качество больше побеждает качество даже.

1. Летели туда Ютэир в салоне воняло мочой из туалетов - стюрдессы мило улыбались

2. Встреча в аэропорту. приготовьтесь что "все люди врут" в том числе и египетские таможенники с нас содрали по 17 долларов за визу и их не волновало что она стоит 15 (как написано в самой визе).

3. Люди с анекс тура доброжелательны (в первый день прилета) встретили, показали где проити регистрацию на автобус, довезли до отэля с небольшой экскурсией.

4. Размещение в отели прошло успешно - дал на рецепшене 20 долларов и через 5 минут был предложен номер, нас не устроил на 1 этаже и мы поменяли его на 5 этаж с видом 1/2 на стройку и 1/2 на море.

5. Еды был выбор всегда очень большой

6. Территория отеля большая и ухоженная, персонал с тобой приветлив

7. Бары работали все на с 10 утра безалкогольные после 11 уже все алкогольные

8. дали ваучер на бесплатное посещение ресторана, ходили в итальянский.... там хотели отметить ДР жены - после ресторана жена сказала следующее " если бы я гостей пригласила в ТАКОЕ место - я бы провалилась под землю сразу же". ЧЕМ там кормили я выложу чуть позже в фотоотчете.

9. Экскурсии. Лучше ехать на экскурсии только от туроператора. Мы ездили Луксор, Аквапарк и на Райский остров. Самое важное если вы готовы ехать в этот отель и брать там экскурсии приготовьтесь что начало экскурсии для вас ВСЕГДА будет начинаться через 2/2,5 часа после того как вы сели в автобус. Они сначала вас забирают, а потом ездят по всей хургаде и собирают оставшийся народ и так же на обратном пути, сначала ВСЕХ развезут а потом очередь дойдет только и до вас.

10. Номер. как я уже писал вид нас вполне устроил, устроил, убирались каждый день. Постель и полотенца всегда были чистые.

11. Анимация вся в Жардине

12. Есть у анекс тура "бесплатный шопинг" возят по магазинам хургады. я приведу такую аналогию, если бы вас привезли в Москву на Стрый арбат и около Кремля и стали бы говорить что здесь САМЫЕ дешевые качественные сувениры, вы бы поверили?

12. на пляжах очень сильно докучают со всеми возможными экскурсиями, массажами, морскими прогулками, дайвингом.

13. Мы заказывали в фотоссесию. Скажу сразу с ними надо действовать напористо. Хонда и Алёна втюхивают всякую фигню. Фотограф турок (с дредами) ваще не адекватен. Мой совет к ним не обращаться – в Жардине говорят лучше.

14. Наш вылет задержали на 13,5 часов всё время провели в отеле, браслеты свои не отдали после сдачи номера, так что мона сказать пили и гуляли за счет анекс тура.

15. Улетали мы Уральскими авиалиниями (по какой причине не было наше рейса UT 5090 нам никто объяснять не стал) – вот уральские авиалинии – это жесть. Стюардессы неадекватные, пилот…ладно скажу что хорошо что хоть посадили свой самолет. Летели обратно Аэробус 320 – по сравнению с боингом 737 – полная лажа. Всё время очень сильный шум.

Если есть вопросы задавайте! Всегда отвечу!

отель

Итальянский ресторан

Добавлено 31.10.12 14:59 (3 070 символов в тексте)

08:49 02.11.12

ну луксор и у оператора не 100.... потому и получается что экономия копеечная.
у ютейра не 737 а 757 , он гораздо лучше.

12:38 02.11.12

Да извиняюсь, очепятка закралась действительно боинг 757.

а Луксор стоил по 80 долларов с брата

Светлана, а в чём вы видите рекламу???

12:50 02.11.12

а извиняюсь, очепятка закралась действительно боинг 757.

а Луксор стоил по 80 долларов с брата

Светлана, а в чём вы видите рекламу???

14:02 06.11.12

привет я хотела спросить а за пределами отеля есть куда сходить. например магазины или диско?

15:19 06.11.12

отель находится в 11 километрах от города Хургада, выйти из отеля можно, только там ничего нет! нужно брать такси и ехать в хургаду.

20:17 07.11.12

За пределами отеля только пустыни вдоволь,больше ничего!)))А вот рекламы ни в чём не вижу,всё как есть написано.Ютейр и правда воняет))))За визами по 15 баксов- это в окошко налево,с надписью Бэнк оф Египт,кому нужны подороже-тем прямо,к представителям Анекс-тура,у меня знакомые и по 20 баксов отдавали.Ну,у богатых свои причуды,как говориться)))Не соглашусь только насчёт фотографов.Не могу сказать насчёт Алёны(это она и работает в Жардине),а турка с интересной причёской отработал 60 евро на ура.О его адекватности судить не буду,но мало видел фоток лучше,привезённых с курортов и называемых громким словом фотосессия.А Хонда-это просто его бегунок по пляжу,как и ещё один отвратительно воняющий потом молодой человек,не говорящий по русски.А вот Алёна как раз сама ежедневно пляж топчет,в отличии от турки.

01:31 22.11.12

ХОРОШИЙ ОТЗЫВ...главное что все по делу)))Привезли в пустыню и бросили в отеле где все хорошо)))Прекрасная перспектива слов нет)))И с экскурссиями супер))и НАХРЕН НАДО ТАКОЕ счастье ВОПРОС?))

Все отзывы Андрей (3)