Регистрация: 31.10.12
августе 2012
23.08.12 - 01.09.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

украли из сейфа деньги

приехали а отель вечером поздно было 3 пары в этот отель от нашей тур фирмы мы единственные заплатили 20 долларов чтоб нас заселили в хороший номер,сначала просили 90,но этонаглость! нас засесили при всем этои самыми последними в номер с общим балконом на три номера,в котором было грязно и каждые пять минут вырубало пробки(выключался свет и кондей) попросили другой скаали нет,будет толькоо через три дня,мы наорали на них поселили нас в номер хороший,но там быласломана дверь на балкон и номер был с двумя раздельными кроватями хотя заплатили деньги за одну большую им,но ладно их сдвинули! в поледствии украли через три дня айфон со стола!псле этого всегда висела табличка не беспокоить

а в последний день перед самым отъездом обнаружили что в сейфе нет денег,причем всё это украли когда мы уехжали на экскурсию и оставляли ключи на ресепшене!!!! нам сказали что мы ничего не знаем если хотите пишите заявление в полицию,естественно за 2 часа до вылета мы никого не вызывали и они это прекрасно знали,при этом мы обратились к менеджеру позвонить в россиютак как телефон украли ,так он сказал тоолько платно. вот и весь отдых

еда так себе не особо разнообразна

Добавлено 31.10.12 17:43 (1 166 символов в тексте)
Все отзывы альберта (1)