Регистрация: 14.02.13
октябре 2012
11.10.12 - 18.10.12

Отель для семей с детьми

Путевку в этот отель купила быстро, т.к. сроки поджимали. И только после покупки начала читать отзывы, которые меня безумно напугали(но напрасно). Отдыхать полетела с мамой и безумно переживала, что ей не понравится. Заселили сразу, номер уютный, во всех номерах балконы, а на первом этаже открытая терраса. Постель меняли через день, полотенца каждый день. По поводу питания: голодными не останетесь! Была курица, индюшатина, говядина, нарезка, салаты, выбор гарнира, мороженое на обед было и на ужин - вида 4(натуральное), и многое другое.... Мед всегда стоял в банках. Единственный минус, что не было национальной греческой кухни. Официанты находились рядом и приносили, что необходимо(алкоголь). Если вы собираетесь на экскурсию и пропускаете прием пищи, то надо заранее подойти и попросить, что бы вам собрали "паек" в дорогу. В бассейнах мы не купались, потому что для нас главнее было море.

На ресепшене можно арендовать авто и заказать экскурсии. Есть в Солонники, Эдессу Аридею, в Метеоры, в Касторью за шубами(может есть еще куда-нибудь, но в октябре только эти были). Ездит автобус в соседние деревушки: Нео Фокия, Афитос, Калифея, билет стоит 8 евро(туда-обратно).

В этот отель в основном приезжают с детьми. Море пологое, очень удобное, воздух превосходный(вокруг сосновый лес)(минус - много пчел) с территории отеля детям ни куда не деться, так что можно за них не беспокоиться. Я два дня наблюдала за семьями и у меня сложилось впечатление, что все дети здесь общие.

В общем отель для спокойного семейного отдыха, мы остались очень довольны! Если появятся вопросы, с радостью отвечу на что смогу. Пишите Jalo1609@mail.ru

Добавлено 31.10.12 18:13 (1 639 символов в тексте)