Регистрация: 20.05.14
октябре 2012
14.10.12 - 23.10.12

Наша "Гардения" и наш "Шарик":)

Одыхали с подругой с 14 октября по 23. Первые 2 дня-адаптация,ничего не понятно,потом начали втягиваться,выбила из колеи экскурсия в Иерусалим,тяжеловато,все время в автобусах,но того стоит. После поездки в Израиль,сразу в начале отдыха,стали учавствовать в жизни отеля,не знаю,какие слова надо написать про аниматоров,чтобы передать всю атмосферу нашего с ними общения...мы смеялись all day-all night. Надюшка,Микки-вы самые лучшие!!! Наши загулы в клубы вообще отдельная тема,безумно весело,кайфово,и честно сказать,я никогда так не танцевала...У бассейна бачата,танец живота-это тоже не обсуждается,постоянно с улыбкой и легкостью:)

По поводу номеров,я лично,приехала туда не в номере сидеть,приходили-спали 4 часа и дальше гулять,при таком отдыхе,бытовые проблемы вообще не напрягают. Кухня очень даже приличная,море красивое,пляж только последний день был грязноват,не знаю с чем связано.

Главное,товарищи,с каким настроением вы едете!Cкорее всего,это отель молодежный,и если вы хотите куража,то вам именно туда,за очень приемлемую стоимость. Сразу завязывайте общение с аниматорами и по клубам. Наденька аниматор-самая милая девочка:) Микки-это отдельная тема...супер позитивный человек,благодаря ему я поняла,юмор интернационален,и не важно на каком языке вы разговариваете.Очень скучаем и обязательно приедем еще!!!

Добавлено 31.10.12 19:58 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы Дуня (1)